Обороты...?
607
6
Добрый день. Почистил БДЗ и поменял топливный фильтр-увеличились прогревочные обороты (2000 сегодня утром). Это так должно быть? Ещё аккумулятор снимал.
Kostyan350
После прогревочных в холостой ход встает без проблем? "Плавания" там и т.п. нет ?
Олег С.М.
Обороты не плавают, но до 700 долго доходит. Встаёт на 1000 и стоит. Надо либо проехать, либо заглушить и заново завести.
Kostyan350
Снимите минусовую клемму на пару минут. Затем попробуйте завести, дать прогреться, включить все потребители: дальний свет, обогреватель заднего стекла, кондиционер. Дать поработать 5-10 минут, перезавести и без потребителей дать поработать еще минут 10. Можно еще перемкнуть Те -Е1 в подкапотном разъеме...
Kostyan350
Обороты не плавают, но до 700 долго доходит. Встаёт на 1000 и стоит. Надо либо проехать, либо заглушить и заново завести.
у меня обычно 1500 начинаеться,в сильный мороз с 2000,но быстро падает до 1100-1000 и держиться,пока стелка на 90 градусов не встанет!!!
так что все норма думаю!!!!
slipknot
держиться,пока стрелка на 90 градусов не встанет
А может и так :а\?: ?! Я не обращал внимания. Но все равно попробую сделать так (как выше написано).
Kostyan350
точнее гогда уже 80-85 плавный переход с 1000 до 750)))вот так))