Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140171
1004
zweigert
Олег запишите меня пожалуйста на 7 марта, заранее спасибо
Автомобиль укажите:улыб:
Олег С.М.
Спасибо.
Еще один желающий есть
Есть место?
Nissan Wingroad 2002, QR20DE. Сергей
workbox
Спасибо.
Еще один желающий есть
Есть место?
Nissan Wingroad 2002, QR20DE. Сергей
Желательно 7-е или уже после 20го марта
workbox
Желательно 7-е или уже после 20го марта
7-е марта, записал.
Олег С.М.
Corola sprinter 95 год, двигатель 2C
Олег С.М.
Менялась жидкость в ГУРе? В то время когда руль начинает "тяжелеть" если увеличить обороты мотора до 1500-2000, усилие на руле становится прежним или так же "тяжелым"?
Жидкость свежая, оригинальная PSF!
При увеличения оборотов, я не замечаю разницы в усилии руля, крутится без изменений. Во всяком случае сейчас зимой, летом вот не помню в этом плане.

Ещё в рейке есть люфт, когда руль в обычном положении. Если повёрнуть руль люфта нет, это как то лечится? или только замена рейки?
TranceGate
Ещё в рейке есть люфт, когда руль в обычном положении. Если повёрнуть руль люфта нет, это как то лечится? или только замена рейки?
Не рискну без осмотра что либо советовать... Можем посмотреть и мы, но лучше обратитесь к специалистам по рулевому.
Олег С.М.
хм, а где б их взять этих специалистов? кого порекомнедуете? можно в личку
TranceGate
Если бы знал наверняка то и публично обнародовал
бы... Но увы.
Олег С.М.
Здравствуйте!
Запишите пожалуйста на бесплатную диагностику:хехе:
Toyota Platz 1999 МКПП 1NZFE 1.5 л. ,Татьяна
travelmate
а нас можно на диагностику?
Веснуshка
Не знаю:смущ:Спросите лучше у Олег С.М.
travelmate
Здравствуйте!
Запишите пожалуйста на бесплатную диагностику:хехе:Toyota Platz 1999 МКПП 1NZFE 1.5 л. ,Татьяна
Записал на 14-е марта
Веснуshка
а нас можно на диагностику?
Конечно ага. Только автомобиль и год выпуска укажите. Сейчас запись на 14-е марта.
Олег С.М.
На ближайшую субботу 14 февраля

Corona Premio 1999 2pic 14.00
Toyota Platz Fame 14.40
Хонда ЦРВ,97год Мутный 15.20
Toyota Platz 2001г. bontch 16.00
тойота виндом Темыч Шлюзовской 16.40
Олег С.М.
Здравствуйте, хочу записаться на бесплатную диагностику. Автомобиль Nissan Bluebird Sylphy 2002 г.в., awd, QG18. Иногда двигатель странно работает.
Олег С.М.
Добрый день Олег! Запишите меня пожалуйста на диагностику. Прошло 10 месяцев как я купила машину, ни разу не диагностировала ее. Хотелось бы узнать: все ли в порядке? Toyota IST, цвет белый, двигатель 2NZ2566028, год выпуска 2003.
Святослав
Здравствуйте, хочу записаться на бесплатную диагностику. Автомобиль Nissan Bluebird Sylphy 2002 г.в., awd, QG18. Иногда двигатель странно работает.
14-е марта
Снегирек
Добрый день Олег! Запишите меня пожалуйста на диагностику. Прошло 10 месяцев как я купила машину, ни разу не диагностировала ее. Хотелось бы узнать: все ли в порядке? Toyota IST, цвет белый, двигатель 2NZ2566028, год выпуска 2003.
14-е марта
Олег С.М.
поняла, спасибо, обязательно подъеду. А время любое?
Олег С.М.
Здравствуйте
Запишите пожалуйста на диагностику.
Машинка Toyota Corolla Runx '01, АКПП, 1nz-fe 1,5л. Особых проблем не замечено, но иногда возникает паранойя:улыб:Дмитрий
Пасиба!
Vood
Здравствуйте
Запишите пожалуйста на диагностику.
Машинка Toyota Corolla Runx '01, АКПП, 1nz-fe 1,5л. Особых проблем не замечено, но иногда возникает паранойя:улыб:Дмитрий
Пасиба!
на 21 марта записал
Олег С.М.
Доброго времени суток, Олег!

Ниссан Примера 2002, QG18...

Треба диагностика. Симптомы: не уверенный ХХ, в редких случаях глохнет после запуска. Да и пару вопросов у профи лично хотелось бы спросить по расходу топлива!

п.с. 28 марта не смогу...ибо 27 родлился:улыб:
Олег С.М.
Добрый день Олег. Вчера вечером приехал в гараж (машина стояла весь день на автопрогреве по температуре на улице), гараж капитальный. Пока открывал гараж смотрю а из под воздухозаборника (или как это называется, решетка декоративная на радиаторе, на которой шильдик) идет такой парок-дымок. Я присмотрелся... думаю что такое... Открыл капот, думая что может антифриз подгорает... Вроде радиатор сухой, трубки сухие, но явно пованивает че-то похожим на антифриз... И еще услушал чоень громкий звук стрекочущий, идущий со стороны коробки в котором воздушный фильтр стоит... Загнал машину в гараж, открыл капот, прислушался, звук идет со стороны форсунок. есл ираньше они стрекотали то сейчас очень громко...
travelmate
спасибо !всё ещё на 14 марта или как? Марк 2 1994
ProPheSy
Освободилось место в списке на 07 марта. Записал Ваш автомобиль.
Веснуshка
спасибо !всё ещё на 14 марта или как? Марк 2 1994
Время не стоит на месте... Уже на 21 марта список.
ddelta
Добрый день Олег. Вчера вечером приехал в гараж (машина стояла весь день на автопрогреве по температуре на улице), гараж капитальный. Пока открывал гараж смотрю а из под воздухозаборника (или как это называется, решетка декоративная на радиаторе, на которой шильдик) идет такой парок-дымок. Я присмотрелся... думаю что такое... Открыл капот, думая что может антифриз подгорает... Вроде радиатор сухой, трубки сухие, но явно пованивает че-то похожим на антифриз... И еще услушал чоень громкий звук стрекочущий, идущий со стороны коробки в котором воздушный фильтр стоит... Загнал машину в гараж, открыл капот, прислушался, звук идет со стороны форсунок. есл ираньше они стрекотали то сейчас очень громко...
Сложно что-то диагностировать на расстоянии, тем более звук, но... Могу только предположить, что частый щелкающий звук возникает (иногда) в следствии работы электромагнитного клапана системы отвода паров из топливного бака. Рассположен он как раз в районе корпуса воздушного фильтра и от него отходит две трубки: одна к корпусу адсорбера, вторая к впускному коллектору или к корпусу ДЗ.Проверить просто. Во время "щелканья" подержать клапан рукой, если звук совпадает с перемещением клапана - он и есть источник звука. По антифризу: нужно смотреть на подъемнике или из ямы. Может подтекать нижняя банка радиатора или нижний патрубок.
Олег С.М.
да уж скорей бы приехать ТО )))
Олег С.М.
Освободилось место в списке на 07 марта. Записал Ваш автомобиль.
Олег, извините что капризничаю...но 7 марта я не успею из Шерегеша на диагностику доехать:улыб:
Олег С.М.
Олег, будь добр огласи список на 7 марта, и если есть место а меня нету в списке, то добавь пожалуйста, тойота спринтер 95 год движка 2С
Олег С.М.
Олег, большое спасибо за ремонт ММС Airtrek сегодня! Ехала- ни звука, ни даже легкого постукивания.. Красота!
Большое спасибо, что так быстро все было сделано. Осталось мне только расквитаться с капризным режимом "супер обедненной смеси"..
:улыб:
Олег С.М.
Здравствуйте!Хотелось бы попасть на бесплатную диагностику,что-то бензин хавает.Тойота ипсум 2000 г.в.Двиг.3S.
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег! Смотревший сегодня автоэлектрик, рекомендовал настроить угол зажигания по стробоскопу, проверить работу термостата. Сколько необходимо в вашем СТО на это время? Примерно цена? Работаете в воскресенье?
ProPheSy
Освободилось место в списке на 07 марта. Записал Ваш автомобиль.
Олег, извините что капризничаю...но 7 марта я не успею из Шерегеша на диагностику доехать:улыб:
В ввиде исключения, приезжайте 21-го февраля, дополнительно к основному списку. Если конечно ничего не отвлечет, например : Старый китайский Новый год.... :biggrin:
zweigert
Олег, будь добр огласи список на 7 марта, и если есть место а меня нету в списке, то добавь пожалуйста, тойота спринтер 95 год движка 2С
Всенепременно. Как раз вместо выбывшего по причине Шерегеша... Записал
Да Вы там и так были...
Mega
Олег, большое спасибо за ремонт ММС Airtrek сегодня! Ехала- ни звука, ни даже легкого постукивания.. Красота!
Большое спасибо, что так быстро все было сделано. Осталось мне только расквитаться с капризным режимом "супер обедненной смеси"..
:улыб:
Ездите на здоровье... :роза:
Здравствуйте!Хотелось бы попасть на бесплатную диагностику,что-то бензин хавает.Тойота ипсум 2000 г.в.Двиг.3S.
На 7-марта записал
Konstantan
Здравствуйте, Олег! Смотревший сегодня автоэлектрик, рекомендовал настроить угол зажигания по стробоскопу, проверить работу термостата. Сколько необходимо в вашем СТО на это время? Примерно цена? Работаете в воскресенье?
Если мотор 7А обычный (не LB) с трамблером то выставить зажигание по стробоскопу рублей 200.
Термостат проверить... Предложу два способа:
1. Подключаем сканер, смотрим температуру в дате сканера, рукой контролируем температуру нижнего патрубка радиатора. При открытии термостата нижний патрубок начнет теплеть -смотрим температуру по сканеру.
2.Демонтируем термостат, опускаем термостат в емкость с водой, греем воду , контролируем температуру воды . Отслеживаем момент открытия.
Первый дешевле, второй дороже.
Необходимое для работы время - зависит от выбранного метода.
Олег С.М.
Олег, доброго времени суток! Хотелось бы попасть на бесплатную диагностику следующего авто Nissan Bluebird Sylphy, 2001, QG15.
Nelechka
Олег, доброго времени суток! Хотелось бы попасть на бесплатную диагностику следующего авто Nissan Bluebird Sylphy, 2001, QG15.

--------------------
Nissan Bluebird Sylphy
р597ку 54rus

Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
____________________________________________

Приезжайте. Привозите весь клуб. Каждый кто приведет 3-х платных (коммерческих) клиентов, сам получает диагностику - бесплатно. :biggrin:
Шучу... шучу... Записал на 21-е марта.
Олег С.М.
В ввиде исключения, приезжайте 21-го февраля, дополнительно к основному списку. Если конечно ничего не отвлечет, например : Старый китайский Новый год.... :biggrin:
Понято, принято! Время обсудим по телефону. :respect:
Олег С.М.
Привозите весь клуб. Каждый кто приведет 3-х платных (коммерческих) клиентов, сам получает диагностику - бесплатно. :biggrin:
заманчивое предложение :agree:
Олег С.М.
По трамблеру и термостату, в понедельник, надо предварительно записаться? Не нашел в какое время открываетесь.
Konstantan
работаем с 11.00 до 21.00
в понедельник приезжайте после 15.00
Олег С.М.
Здравствуйте,Олег!Недавно приобрели машину Тайота Аллион 2002г.в.,объем 1,8,двигатель 1ZZ,неприятно удивил расход бензина- около 18л.Можно записаться к Вам на диагностику?
Олег С.М.
Олег, здравствуйте! Огласите пожалуйста список на 28 февраля..
Fit-ora
Олег, здравствуйте! Огласите пожалуйста список на 28 февраля..
Пожалуйста
на 28 февраля
Honda Civic 2001 Surgeo 14.00
Тойота пробокс 2002 TEMbI4 14.40
Kluger 2001 lessy7 15.20
Тойота Аллион Celler 16.00
Хонда Фит Fit-ora 16.40
Mariyka
Здравствуйте,Олег!Недавно приобрели машину Тайота Аллион 2002г.в.,объем 1,8,двигатель 1ZZ,неприятно удивил расход бензина- около 18л.Можно записаться к Вам на диагностику?
Сейчас запись на 21-марта. Записать?