ПОМОГИТЕ!!! (или подскажите)
920
8
Не завелся с утра сегодня мой агрегат(Forester sg 5 2003 turbo) .И прикуривать от разных машин пробовали,и акум менял ..все напрасно. Сдох,походу свечи залил. А че делать??? можно на эвакуатор и на сто.Замена свечей 3500р.,эвакуатор 1500. А если в следующий раз не заведется :а\?: Может кто сталкивался :безум: :безум: :безум:
enot287
Дешевле подождать тепла...

Млин...а самому свечки сменить? Хотя бы не все...хотя анатомию Зубары не знаю...
enot287
Не завелся с утра сегодня мой агрегат(Forester sg 5 2003 turbo) .И прикуривать от разных машин пробовали,и акум менял ..все напрасно. Сдох,походу свечи залил. А че делать??? можно на эвакуатор и на сто.Замена свечей 3500р.,эвакуатор 1500. А если в следующий раз не заведется :а\?: Может кто сталкивался :безум: :безум: :безум:
Запишись к "спасателям отморозков"!
И кстати почему такая цена за смену свечей? У меня на 4-х вальном у Воронцова за 1000 меняли!
BlackDemon
Это цена со свечами 3200 т.е. вроде так,2000 замена 1200 свечи.ЗЫ двигло турбовое- больше разбирать.Да и дело не в деньгах,просто первый раз такое со мной. Хотя не первая машина.:хммм:
ProPheSy
И что ,думаете, придет тепло и он оттает? А пока неделю в троллейбусах бабушкам места уступать :спок:
enot287
Вроде помогает продувка горшков. Педаль газа в пол и стартер сек 10 покрутить асли аккум отличный , можно предохранитеь с насоса снять или сам нсос отключить на 21144 сработало
enot287
Это цена со свечами 3200 т.е. вроде так,2000 замена 1200 свечи.ЗЫ двигло турбовое- больше разбирать.Да и дело не в деньгах,просто первый раз такое со мной. Хотя не первая машина.:хммм:
Ну разбирать нифтга не больше: у меня 2.5 л, а в нём свечные колодцы вообще в лонжероны упираются и движку для замены надо то ли поднимать, то ли опускать.
Да и дороговато для свечей. Мне в том году платина в 800 встала...
Ты всё же позвони Воронцову и узнай по чём у него замена свечей на твоём двигателе. Ну и попробуй как следует прогреть и "продуть" перед заводкой!:улыб:
BlackDemon
Спасибо за советы!:улыб: