Помогите что то с двигателем!!!!
961
16
Доброго всем вечера! Проблема образовалась вчера после того как целый день не могли завести машину (TOYOTA CERES 1994 г.), в связи с холодами, но долгими и упорными усилиями мы справились с этой задачей! Сразу же появился значек неисправности, который обозначает -индекация неисправности системы управления двигателя или АКПП, что могло произойти и как с этим бороться!????Машинка всегда работала как часики ни каких нареканий не вызывала....
nafania_84
TOYOTA CERES 1994 г.
Я думаю, здесь можно скидыванием клеммы вопрос решить.
Kostyan350
на цересе неисправности выскакивают в окошке ,где часы , китайские иероглифы....по книжке посмотрели что они обозначают....а вот как с этим бороться не знаю :зло:
nafania_84
Заехать на СТО- где сканер.
nafania_84
Если чек не горит но непарься
1414140
:eek: была сегодня на диагностике....умный компьютер показал, что все ок....мужики все в шоке...порадовали меня, что машинка как самолет :biggrin: теперь уж не знаю чего и думать :зло:
nafania_84
Есть предложение.
Привезите излишки денеХ мне, Федорову, Олегу СМ - и все "как рукой снимет".
Ну или не мешайте машине ездить.:миг:
Лис
Вот у автовокзала есть на Инской СТО электронное - не хуже вышеук - х , а то и лучше - чё слабо добавить , а Руслан???
Лис
:tease: щаз в банк сбегаю с валютного счета пару милиенов сниму ии к вам!
AE100
ну как тут не добавить? Конечно, Вася к нам порой за консультацией обращаются:миг:
nafania_84
вы читать до конца умеете?
_НЕ_МЕШАЙТЕ_МАШИНЕ_ЕЗДИТЬ! :beee:
Лис
НЕ_МЕШАЙТЕ_МАШИНЕ_ЕЗДИТЬ!
На самом деле-ФАКТ!
Лис
У Электроника было электронное СТО... У него вообще все было электронным, поэтому он был Электроник.
:спок:
Вечер субботы. Первые 50 гр. коньяку располагают благодушествовать...