Старые свечные (ВВ) провода у кого есть???
876
12
у когонить остались старые свечные провода боле мене живенькие, выглядят как на ладу, мне на мазду, а то у меня пробился один.... буду благодарен тому кто отдаст...
KiLLiN
Я Ром Tanusikа просил она писала:миг:
Никто не откликнулся:хммм:
KiLLiN
Есть под наконечники. От ГАЗели. Можеш приколхозить.
trooper
ага Лёх я видел...пока нихто не откликнулся, все выкидывают провода старые, я свои старые соседу летом отдал блин....
KiLLiN
Есть аж два комплекта - от короллы и цивика, если подойдет (я хз, какой на ладе наконечник). Неидеальные, но один-то уж удастся выбрать.
Леопольд
ооо, а где можно повыбирать??? наконечники обычные с одной стороны на трамлер, с другой на свечу (свеча не в колодце) сразу резинка и в резинке контакт.
скиньте тел в личку
KiLLiN
белые "силиконовые" от 99й должны в гараже валяться, б\у.
завтра постараюсь посмотреть подробнее
KiLLiN
Эммм... а у меня-то свечи в колодцах, как вроде бы на всех японцах, что я видел :dnknow: Не подойдет, наверное. Но в личку написал на всякий случай.
Леопольд
Я когда свечи менял 1 провод ВВ оторвал, купил новый комплект, у меня три провода осталось. Нету только почти самого мелкого. Двигатель 7А.
KiLLiN
Что делать если прошился один ВВ провод, а купить-достать негде? Берётся старый высоковольтный конденсатор(на несколько киловольт который), разбивается нахрен. Оттуда достается кассета обмоток. Там в качестве изоляции - тефлоновая плёнка. Берётся эта самая пленка, обматывается ей чисто вымытый ВВ провод в месте пробоя в несколько слоёв. Сверху обычная изолента, а лучше - термоусадка. И всё. Провод как новый и даже лучше! :+))
Ф-1
а где достать этот самый конденсатор???
:biggrin:
Vazzzap
а в 7А свечи помоему утоплены в колодцы.... или я шибаюся??? скиньте тел свой в личку плз...