Стартер умирает!
1036
14
Уважаемые форумчане, у меня возникла проблема со стартером. На СТО сказали что его "клинит по втулкам", но за работу не возьмемся. Надо двигатель поднимать. Как быть? Новый стоит семь тысяч. Где можно его сделать по разумной цене. Заранее спасибо!!!
Ниссан Блюберд. Кузов HNU14 дв. SR20. 4WD. мкпп.
ilya318
Эм-м-м...
А разборы ? А конторы, торгующие контрактом ?
:миг:
ilya318
В Сибстартер обращались? Вроде ремонт стартеров - их профиль.
mostovik
А где сибстартер находится или номерок телефона??
ilya318
Контрактный на ваш двигатель стоит 2000. Только нужен его номер, на самом стартере, на табличке, после цифр 23300 - .....
347
Спасибо!! Поехал.
ilya318
Что то как то не вдохновили они меня. Работа 1500 плюс з/ч так же. Да и опять нос воротят что движок надо поднимать...
ilya318
ну а сколько это должно стоить? 200 рублей штоли?
нормальный ценник.тем более если двиг вытаскивать.
ilya318
лучше уж контрактный купить имхо
ilya318
Сегодня наши цену понизили (доллар же упал) - ваш стартер 1800 стоит. Ну и я смогу скидку соорудить рублей на 180.
Стармех
А нет ли Стартера на моё... ISUZU GEMINI двиг. 4XC1. Или что нибуть похожее, а лучше всего с редуктором. Может можно что то подобрать? Образец есть, снятый. :help.gif:
P.S. А ещё нужен трамблёр на этот же двиг.
Tochini
А как мне вас найти?? Где он 1800 стоит?
Стармех
Раз пошла такая пьянка, вопрос, нет ли стартера на сузуки-эскудо G16A TA01W?
то автор: ИМХО лучше купить контрактный чем в сибстартере делать, получается обычно дешевле, а что лучше большой вопрос.
ilya318
Ну если топики другие читать религия не позволяет, то позвоните в рабочее время (лучше с утра, с 9.00) 28 649 28 (это МТС). Трубку, кроме меня, взять некому. Только представляйтесь, что с форума, а то в нее плохо видно...