Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.
156079
1004
Олег С.М.
ОЛЕГ!!!Я ПРО ДЕНЬГИ СПРАШИВАЮ ЧТОБ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НАДО,А ЧТО ПРОСТО ТАК ЕЗДИТЬ.(ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО,РАЗОБРАТЬ ДВИГАТЕЛЬ,СОБРАТЬ)ТЕМБОЛЕЕ МОЖНО ЛИ НА НЕЙ ЕХАТЬ?Я С КИРОВСКОГО РАЙОНА
Олег С.М.
Пишите меня, на 4 число пойдёт, двигатель надо проверить, а диагностика подвески электронная? Или просто на подъемнике поднимут и посмотрят, как мне в подкове делали? Забыла указать двигатель, 5А.
Олег С.М.
Спасибо, огромное, :respect: за тестирование авто. Холостые обороты, после Вашего ремонта, точно как написано в фирменной книжке 700 об/мин :live:. Как начислят отпускные поменяю, то что Вы советовали. Катушку В.Н.. Выша диагностика запоминается компьютером, для определенного авто? Замена обмотки зажигания требует повторных настроек?
СЕРЕГА 707
ОЛЕГ!!!Я ПРО ДЕНЬГИ СПРАШИВАЮ ЧТОБ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НАДО,А ЧТО ПРОСТО ТАК ЕЗДИТЬ.(ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО,РАЗОБРАТЬ ДВИГАТЕЛЬ,СОБРАТЬ)ТЕМБОЛЕЕ МОЖНО ЛИ НА НЕЙ ЕХАТЬ?Я С КИРОВСКОГО РАЙОНА
Как мне Вам ответить? Я же написал о том, что без предварительной диагностики ничего сказать не смогу... "Разобрать - собрать двигатель". Судя по описанием двигатель работает , машина ездит...
Приезжайте: посмотрим. Денег не нужно - посмотрим бесплатно.
Вот все, что могу сделать для Вас в данном случае.
Konstantan
Не торопитесь менять катушку... Если будут проблемы с "заведением" или "провалами" приезжайте , посмотрю еще раз...
Sprinterchik
Пишите меня, на 4 число пойдёт, двигатель надо проверить, а диагностика подвески электронная? Или просто на подъемнике поднимут и посмотрят, как мне в подкове делали? Забыла указать двигатель, 5А.
Нет , диагностика подвески : на подъемнике, осмотр механиком. Записал на 4-е апреля.
Олег С.М.
Пока, тьфу, тьфу... дерево, дерево.. моторчик как часы. думаю приехав на замену сальника заднего моста. Буду благодарить:улыб:
Олег С.М.
Добрый день.
Авто Тойота Креста 1G-FE 2.0, 1993 год.
Цель: заводится с трудом. При этом чистка инжекторов и БДЗ не помогают. Сегодня(19,02) завелась, но троит. Отогрев 2 часа в Ройал Парке не дал результата. Свечки менял всяко. Не могу понять, где тупит.
Могу подъехать в субботу 21го.
Если будет возможно у вас на эту субботу -отзвонитесь +79618725580, Дмитрий.
Олег С.М.
Спасибо Олегу. Вчера тут писал на форуме, что у брата на Королле проблема с оборотами. Вот приехали вчера. Сдал брата и его машину. Все сделали, я правда уехал не дождавшись окончания, но когда уезжал двигатель работал ровно, без проблем. Олег, расскажите плиз в чем была проблема? Я так понял что первое это свечи, что вода была в одном колодце и что бдз грязный... Что-то еще? Какие будут рекомендации на будущее?
Олег С.М.
Здравствуйте, а Toyota Duet, 1999 можете посмотреть?:улыб:
144972150
Могу подъехать в субботу 21го.
Если будет возможно у вас на эту субботу -отзвонитесь +79618725580, Дмитрий.
За оплату в 500 рублей можете подъехать в любой день с 11.00 до 21.00, в том числе и в субботу. Бесплатная диагностика - очередь на 28 марта.
Предварительно звонить 299-76-78.
ddelta
Были "неправильные" зазоры свечей, вода в разъемах инжекторов, влага под крышкой трамблера. Плюс Вами перечисленное. Рекомендация одна: внимательнее при помывке двигателя, не усердствовать поливая электрическую часть автомобиля, особенно ВН., и продувать сжатым воздухом после "водных процедур".
Успехов
Msduet
Здравствуйте, а Toyota Duet, 1999 можете посмотреть?:улыб:
Отчего же не посмотреть?:улыб:За "показать" денег не берут...
Что интересует, конкретнее?
Олег С.М.
Отлично! Запишите тогда меня :-y.
Проблема достаточно распространенная...
- плохо заводится..
Еще может датчик холостого хода.... Да и общее состояние хотелось бы уточнить... Т.е. стоит ли ее летом подделать и еще годик поездить или стоит продавать....
Осилим?:миг:
Олег С.М.
А эндоскоп Вы пользуете в работе?
Олег С.М.
Олег, спасибо, единственное что хотела уточнить-это время, или можно позвонить предварительно и обговорить?
Msduet
Записал на 28-е марта. На бесплатную диагностику.
Олег С.М.
На субботу 28 февраля
Honda Civic 2001 Surgeo 14.00
Тойота пробокс 2002 TEMbI4 14.40
Kluger 2001 lessy7 15.20
Тойота Аллион Celler 16.00
Хонда Фит Fit-ora 16.40
Sprinterchik
Олег, спасибо, единственное что хотела уточнить-это время, или можно позвонить предварительно и обговорить?
Зайдите на форум накануне дня за три до даты, или позвоните по т299-76-78.
DrAnimal
А эндоскоп Вы пользуете в работе?
По Станиславскому : даже ружье стреляет в финале, если в первом акте на стене висит...:улыб:Конечно пользуюсь. При очень острой необходимости.
Олег С.М.
А эндоскоп Вы пользуете в работе?
По Станиславскому : даже ружье стреляет в финале, если в первом акте на стене висит...:улыб:Конечно пользуюсь. При очень острой необходимости.
Не далее, как сегодня - смотрел два цилиндра на предмет поиска следов антифриза. Не-на-шел:хммм:
Олег С.М.
Спасибо :knix: будем ждать! надеюсь за месяц новых хлопот не прибавится..
Msduet
День добрый , Олег
а можно список на 21 февраля плиз
Скаут
21 февраля
Corona Premio Lambert 14.00
honda torneo 98 г. Kosoton 14.40
Toyota Gaia 2000 г.в. Скаут 15.20
NISSAN PRIMERA, 2002 г. ProPheSy 16.00
Nissan Skyline 1997 Alx 16.40
Олег С.М.
По Станиславскому : даже ружье стреляет в финале, если в первом акте на стене висит...:улыб:Конечно пользуюсь. При очень острой необходимости.
А с точки товарно-денежных отношений - какие расценки?
Sprinterchik
Здравствуйте хотел бы записаться на ближайшие свободные выходные Toyota carina 7a, 1997 г.в. плавают обороты, когда машина прогрета иногда идет детонация, потряхивание двигателя. тел: 8-905-933-5522
reanimator2009
можно на безвозмездную диагностику записаться? nissan sunny, 1999г.в. QG15. Профилактический осмотр.
reanimator2009
Здравствуйте хотел бы записаться на ближайшие свободные выходные Toyota carina 7a, 1997 г.в.
Ближайшая бесплатная диагностика в субботу 28 марта. т 299-76-78
ARTS
можно на безвозмездную диагностику записаться? nissan sunny, 1999г.в. QG15. Профилактический осмотр.
На 28-е марта записал.
DrAnimal
По Станиславскому : даже ружье стреляет в финале, если в первом акте на стене висит...:улыб:Конечно пользуюсь. При очень острой необходимости.
А с точки товарно-денежных отношений - какие расценки?
А это зависит от того куда нужно "заглянуть" и что там можно увидеть... :umnik:
Олег С.М.
Олег, мне очень стыдно что мой отец не приехал сегодня:хммм:Машина не завелась чтоб её! Извините пожалуйста, мне очень неприятно что так получилось:хммм:
Олег С.М.
А это зависит от того куда нужно "заглянуть" и что там можно увидеть... :umnik:
Заглянуть в 4 цилиндра, осмотреть состояние тарелок клапанов.
И Ваше предложение померять компрессию в любое время еще в силе?
Lambert
Олег, мне очень стыдно что мой отец не приехал сегодня:хммм:Машина не завелась чтоб её! Извините пожалуйста, мне очень неприятно что так получилось:хммм:
Да ничего страшного...
Lambert
Олег, мне очень стыдно что мой отец не приехал сегодня:хммм:Машина не завелась чтоб её! Извините пожалуйста, мне очень неприятно что так получилось:хммм:
Ничего страшного...
DrAnimal
[
Заглянуть в 4 цилиндра, осмотреть состояние тарелок клапанов.
И Ваше предложение померять компрессию в любое время еще в силе?
Тарелки клапанов посмотреть бывает очень непросто... Угол обзора ограничен 45 град. Вот компрессию измерить всегда пож-ста . Только во второй половине дня\. и предварительно по телефону созвониться...
Олег С.М.
:хммм:
Нет в этом мире совершенства.
Олег С.М.
Олег, а не будет ли у вас предположений вот по такой проблемке: на полностью прогретом моторе (судя по указателю температуры) несколько завышены холостые обороты (около 900-950). Пока мотор еще не совсем прогрет, при остановке в положении "D"+тормоз обороты опускаются до 600-700 по тахометру, но через несколько километров перестают так делать и держатся стабильно около 900. А по табличке, кажется, положено 750.

Машина - Цивик EG8 D15B (бордовый, со сдохшей катушкой зажигания, если помните). БДЗ-КХХ-форсунки чистились у вас тысяч десять км назад, но когда началась проблема - точно не скажу, не обратил внимания... Это вообще можно считать неисправностью, или "работает - не трогай"?
Леопольд
Пока мотор еще не совсем прогрет, при остановке в положении "D"+тормоз обороты опускаются до 600-700 по тахометру, но через несколько километров перестают так делать и держатся стабильно около 900. А по табличке, кажется, положено 750.
То же, бывает и ниже, особенно после переключения с P или N на D. Двигатель тот же.
Леопольд
Олег, а не будет ли у вас предположений вот по такой проблемке: на полностью прогретом моторе (судя по указателю температуры) несколько завышены холостые обороты (около 900-950). Пока мотор еще не совсем прогрет, при остановке в положении "D"+тормоз обороты опускаются до 600-700 по тахометру, но через несколько километров перестают так делать и держатся стабильно около 900. А по табличке, кажется, положено 750.
Конечно 900-950 оборотов - это много. Найдите время приехать: посмотрю и, что будет в "зоне моего понимания" ...
(Думаю излишне говорить о том ,что: "посмотрю" безвозмездно)
Surgeo
Пока мотор еще не совсем прогрет, при остановке в положении "D"+тормоз обороты опускаются до 600-700 по тахометру, но через несколько километров перестают так делать и держатся стабильно около 900. А по табличке, кажется, положено 750.
То же, бывает и ниже, особенно после переключения с P или N на D. Двигатель тот же.
РХХ открыт на 28 степов, при норме до 20 у Хонды. При том , что винт байпаса выкручен до конца... Я , кстати об этом сказал.
Насколько я понял проблема была в "утечках" масла., а не в "несоответствии" холостого хода...
Олег С.М.
На 28-е марта записал.
время любое?
ARTS
На 28-е марта записал.
время любое?
Время - 16.00.
Олег С.М.
Здравствуйте хотел бы записаться на ближайшие свободные выходные Toyota carina 7a, 1997 г.в.
Ближайшая бесплатная диагностика в субботу 28 марта. т 299-76-78
Вы меня записали на 28 марта?
Олег С.М.
Ой, простите... А у меня какое время? :а\?:
Олег С.М.
А можно тоже записаться на диагностику, а то че то кушает много да и обороты холостые держит около 1000, а когда заводится то все 2000, мафынка тоета спринтер 96г. двиг 5A. Да и печка что то стала греть меньше, а именно такое очучение что поток воздуха через шторки уменьшился. И скажите сколько будет стоить полная диагностика(двиг+ходовка) если мне нуно срочно :спок:
maddog81
Запишите меня на диагностику. Toyota Corolla Spacio 2000 г.в. двигатель 4A-FE . Расход 13 л на 100 км.
Олег С.М.
Огромная просьба к Олегу и владельцам Тойота Аллион (Celler) или Хонда Фит Fit (ora). Есть ли возможность поменяться местами в очереди на диагностику 28 февраля? По непредвиденным обстоятельствам сложно приехать в свое время (14.00), поэтому хотелось бы сделать это в 16.40 или 16.00 хотя бы... Выручите? :миг:
maddog81
А можно тоже записаться на диагностику, а то че то кушает много да и обороты холостые держит около 1000, а когда заводится то все 2000, мафынка тоета спринтер 96г. двиг 5A. Да и печка что то стала греть меньше, а именно такое очучение что поток воздуха через шторки уменьшился. И скажите сколько будет стоить полная диагностика(двиг+ходовка) если мне нуно срочно :спок:
Записал на 4-е апреля. За оплату (мотор 500, подвеска 300) в рабочий день с 11.00 до 21.00 предварительно звонить 299-76-78.
rik
Запишите меня на диагностику. Toyota Corolla Spacio 2000 г.в. двигатель 4A-FE . Расход 13 л на 100 км.
На 4-е апреля записал