Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.
157300
1004
Surgeo
Огромная просьба к Олегу и владельцам Тойота Аллион (Celler) или Хонда Фит Fit (ora). Есть ли возможность поменяться местами в очереди на диагностику 28 февраля? По непредвиденным обстоятельствам сложно приехать в свое время (14.00), поэтому хотелось бы сделать это в 16.40 или 16.00 хотя бы... Выручите? :миг:
Приезжайте когда сможете... "Окно" наверняка будет, если нет -подождете недолго...
Олег С.М.
Олег, здравствуйте, можно Corona Premio теперь уже на апрель записать?
Lambert
Олег, здравствуйте, можно Corona Premio теперь уже на апрель записать?
Записал, на 4-е апреля.
Олег С.М.
Такое дело...
записан к Олегу на диагностику 28 февраля, но похоже подъехать не смогу =(
готов с кем нибудь поменяться на 14 марта.
есть желающие?
Олег С.М.
мсс аспире (галант) 2002 гв, кузов ЕА7А, дв.4g94,
загорелся чек что делать, аська-461719018
17771aspire
На диагностику нужно поехать и прочитать код ошибки.
Олег С.М.
у моей знакомой нисан силфи ,установлена сигнализация тамагавк 9010 третий год проблемы
были мелкие,выше описаны,
11.02 при маневре на парковке сигналка подала пик... и тормоз стал "деревянным" через минуту тормоза появились,позже вечером тормоза опять пропали,педаль опять стала неподвижной ,на след день на СТО заменили тормозную жидкость посмотрели механизм сказали что все ОК,но через неделю в пт 20 опять все повторилось пик... и типа машина затихла а через минуты 2 все заработало ,хорошо что мужчина посоветовал на небольшой скорости тормозить ручником.... вообщем в сб была у двоих по электрике ничего толкового не сказали,типа по наблюдать за авто надо ,на панели что загоралось или нет ,прогрев у нее установлен каждые 2 часа все работает... ЧТО делать?

Вчера полдня электрику прроверяли,ничего не нашли (((((((
Олег С.М.
Олег, здравствуйте.
Хочу записаться на диагностику. Honda Civic 98г.
Олег С.М.
....((((((
Олег С.М.
Олег, приветствую!
Хотел бы записаться к Вам на диагностику. Машина Toyota Corolla RunX, 2001 год, двигатель 1NZ.
TEMbI4
Я не прочь.
Но свое время 14 марта не знаю
У2_НСК
Значит договорились. мое время 14-40,
Олег измените пожалуйста ваши списки
У2 НСК вместо меня 28 февраля, а я на 14 марта
TEMbI4
:dnknow: Нет в списке на 14-е марта У2 НСК
Chara
Не совсем понял суть проблемы... С тормозами? Или с сигналкой? Дело в том, что при понижении уровня жидкости в тормозной системе, при достаточно "крутом" повороте , сигнальный поплавок теряет контакт, далее звуковой сигнал "пик" (может не раз) и тормоза "колом"... Нужно смотреть контакты и цепи от емкости с тормозной жидкостью.
Crazzzy
Олег, здравствуйте.
Хочу записаться на диагностику. Honda Civic 98г.
Ваше желание исполнено. Вы в списке на 11 апреля.
Axler
Олег, приветствую!
Хотел бы записаться к Вам на диагностику. Машина Toyota Corolla RunX, 2001 год, двигатель 1NZ.
На 11 апреля записал.
Олег С.М.
хотел бы подьехать на Диагностику авто, сколько будет стоить?
Олег С.М.
Олег, здравствуйте.
Хочу записаться на диагностику. Honda Civic 98г.
Ваше желание исполнено. Вы в списке на 11 апреля.
Мерси:улыб:По времени сориентируете позже или можно будет подъехать в течение дня ?
17771aspire
Уточняйте, диагностику каких узлов вы хотите проводить.
Олег С.М.
:dnknow: Нет в списке на 14-е марта У2 НСК
:безум: есть еще желающие поменяться с 14 марта на 28 февраля?
Олег С.М.
Олег, проверьте, пожалуйста
Отправлял Вам сообщение в личку, на него получил вот такой ответ
***
От: Олег С.М. 11.02.09 22:11
Записал на 14 марта. Диагностика подвески платно, 300 рублей.
***
У2_НСК
Олег, проверьте, пожалуйста
Отправлял Вам сообщение в личку, на него получил вот такой ответ
***
От: Олег С.М. 11.02.09 22:11
Записал на 14 марта. Диагностика подвески платно, 300 рублей.
***
Все проверил. Вы совершенно правы...
Исправляюсь. Итак: Вы приезжаете на диагностику 28-го февраля в 14.40.
Олег С.М.
Список на 28 февраля
Honda Civic 2001 Surgeo 14.00
Калдина zzt241, 1zz-fe, 2003г У2_НСК 14.40
Kluger 2001 lessy7 15.20
Тойота Аллион Celler 16.00
Хонда Фит Fit-ora 16.40
TEMbI4
:dnknow: Нет в списке на 14-е марта У2 НСК
:безум: есть еще желающие поменяться с 14 марта на 28 февраля?
Приезжайте 14-го марта , время 14.40
17771aspire
хотел бы подьехать на Диагностику авто, сколько будет стоить?
Укажите автомобиль. Что именно хотели проверить?
Диагностика сканером 500 руб.
Олег С.М.
И тут за диагностику спасибо!

Озадачился поиском МАФа...что-то цены скачут...мама не горюй...и советов в инете тоже море...кто грит от ВАЗа ставь...кто грит...Бошевские аналоги...

Родной 0280218117 BOSCH - за 11500 рублей, как-то не вариант. У Вас был опыт кодловства и подбора аналогов? Что посоветуете?

Пойду еще у конкурента Вашего спрошу в топике:улыб:
Олег С.М.
Добрый день, Олег! Можно записаться на диагностику? Машинка ММС Colt 2004 год.
ProPheSy
Пойду еще у конкурента Вашего спрошу в топике:улыб:
Вряд ли мы конкуренты... Во-первых потому, что : нет пересечения коммерческих интересов. Во-вторых: г-н Федоров Д. достаточно продолжительное время, в отличии от меня, и весьма успешно занимается авторемонтом вообще, и диагностикой авто в частности, что в свою очередь говорит о его успешном опыте и т.п. . Думаю, что занимаясь объеденяющим нас делом : авторемонтом и диагностикой, мы скорее коллеги, чем конкуренты.
По существу. Несколько поправлю Вас: я обратил Ваше внимание на то, что "показания MAF сенсора завышены", а именно 1,07V. Что на мой взгляд является "пограничным" значением для адаптации СУД по входящему воздуху.
Это отнюдь не его "конец"... Всего лишь его приближение :).
Как Вам ответил коллега Ф.Д. - ставьте оригинал.
Успехов.
Олег С.М.
доброе утро, доктор! :knix:

спасибо Вам и поклоны до земли :agree: - аффтомобиль работает как часы, обороты ХХ упали до установленных величин, расход упал. :knix:

остались две проблемы:
1. вой так и не удалось диагностировать, хоть и морозили час у вашей мастерской. машина выть при Алексее отказалась :secret: придется вас приглашать на завтрак, а то пока я сама до вас доеду, она уже нагреется и выть перестанет. есть два мнения: что попонские пони просят домой, и что кто-то попал под капот, а вылезать боится. хотелось бы еще третьего, более авторитетного мнения :flowers:

2. отчетливо дергается на 80кмч. свечи в порядке. :dnknow:
ФиАлка
Про "дерганье":улыб:Уровнень жидкости в АКПП и ее качество соответствуют? Если "да", то нужно смотреть что имеет место быть на этих оборотах/скоростях в текущей дате сканера. Другими словами: продемонстрировать в реальной ситуации, с подключенным сканером.
Про "пони, которые домой". Сказать нечего, ибо не слышал. Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет+обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
:роза:
Олег С.М.
Про "дерганье":улыб:Уровнень жидкости в АКПП и ее качество соответствуют? Если "да",
Ваш Леша смотрел на масло в АКПП, замена была 15 тыскм назад, претензий к ней не высказал.. давайте ваш сканер :knix:
Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
попробую :knix:
ФиАлка
Найдется время - приезжайте, подключим сканер, проедем. Только нужно выбрать время чтобы машин на дороге по-меньше было.В одну из суббот марта можно попробовать, в час по-полудне ...:улыб:
Олег С.М.
А вот просто-банально стойки поменяете? И колодки? На Тойота Аллекс. И скока они (стойки) нынче стоят - по новому курсу то?? Я тока осенними ценами, точнее инфой владею:улыб:
Олег С.М.
не.. выходные на это "неблагодарное" дело я потратить не могу :ха-ха!: давайте в будни, в рабочее время :knix: порядочность и оплату гарантирую :смущ:
Олег С.М.
Здравствуйте! Запишите меня на бесплатную диагностику. Машина,(тайота каролла филдер 1,8 обьём. Помоему повышеный расход топлива.
Олег С.М.
стесняюсь спросить, а с дизельной маздой бонго френди образца 2000 г. к вам можно обратиться? по диагностике двигателя, коробки?
belkovitch
Добрый день, Олег! Можно ли записаться на бесплатную диагностику. Машина: тойта витц, 2000 г.в., объем 1 литр. Проблемы следующего рода: потряхивает машину, когда останавливаешься на светофоре (к примеру) приходиться включать нейтралку. Заранее спасибо.
Олег С.М.
Олег, добрый день!
Запишите, нас "оптом" на ближайшую диагноситку:
- Nissan Cefiro (2000г.в.);
- Nissan Bluebird Sylphy (2002г.в.)

:agree:
Здравствуйте! Запишите меня на бесплатную диагностику. Машина,(тайота каролла филдер 1,8 обьём. Помоему повышеный расход топлива.
Записал на 11-е апреля.
belkovitch
стесняюсь спросить, а с дизельной маздой бонго френди образца 2000 г. к вам можно обратиться? по диагностике двигателя, коробки?
С дизелями не работаем... к сожалению.
Iulija
Добрый день, Олег! Можно ли записаться на бесплатную диагностику. Машина: тойта витц, 2000 г.в., объем 1 литр. Проблемы следующего рода: потряхивает машину, когда останавливаешься на светофоре (к примеру) приходиться включать нейтралку. Заранее спасибо.
Записал на 11-е апреля
red_tl
Олег, добрый день!
Запишите, нас "оптом" на ближайшую диагноситку:
- Nissan Cefiro (2000г.в.);
- Nissan Bluebird Sylphy (2002г.в.)
На 18-е апреля записал.

:agree:
Запишите пожалуйста если еще можно на 18е апреля машинку. Мазда Аксела 2005гв. Если не можно - тогда на позже :улыб:
Олег С.М.
Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет+обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
:роза:
характер звука не меняется :knix:
Запишите пожалуйста если еще можно на 18е апреля машинку. Мазда Аксела 2005гв. Если не можно - тогда на позже :улыб:
Записал на 18-е апреля
ФиАлка
Попробуйте во время "воя" включить поочередно: кондиционер , затем дальний свет+обогрев заднего стекла. Изменится ли характер звука?
:роза:
характер звука не меняется :knix:
Даже предположить затрудняюсь. Легкость в мыслях необычайная... Послушать бы.:улыб:
А может ли причиной белого налета на свечах (бедная смесь?) быть трамблер или система зажигания в целом? Или виновата обычно топливная система?
Олег С.М.
слушать нужно на холодную машину.. :dnknow: пока я до вас доеду, она нагреется.
ФиАлка
В какой нибудь из дней вечером, я смог бы подъехать "к месту остоя транспортного средства" ... Когда "оно" уже остыло :злорадство: