инструкция к сигналке SUPER BCS-2000RS/RT
20408
15
:help.gif:памагите найти !!! либо сцылочку либо где книжецу купить ! на коньяк с парнЁм забились что найду ! :biggrin:
чёкаво
тырц, читаем в самом конце... 30% коньяка не забудь завести, ага, потому-что другие 70% с тебя тот парень возьмет :ха-ха!:
Мишаня
спасибо старина ,ноя там уже был ! и коньяк шуть как не хочется парню отдавать (из принцыпа !!!) а вот с табой бы поделился за ценную инфу!:миг:
чёкаво
Ответил в личку. С тебя коньяк! Казахского нет, кстати?
Fielder
ООО!!! НЕ ОЖИДАЛ !!!! эта книжка мне не нужна она нужна товарищу моему !мучается бедолага !
а как мне заполучить ксерокопию этой книженции ? казахского коньяка нету ,есть краснодарский на розлив но он как то не очень !
Да кстати если ты выложишь эту книжку в интернет ты спасешь огромное количество людей!!!!
нада спасать !!! :biggrin:
чёкаво
Не буду я их спасать! Там сотня страниц, я их заколебусь сканить, потом обрабатывать и выкладывать!
Fielder
Я могу отсканить и выложить куда-нить на файлообменник. Раз уж народу по всем интернетам надо, чё б не сделать?
Только того, что сканить надо, нету. Если дашь - отсканю.
Kosteg
СПАСЕШЬ КУЧУ НАРОДУ ! СЕРЬЕЗНО ! :respect:
Fielder
НУ ТАК КАК , ПОДЕЛИШЬСЯ КНИЖЕЦОЙ??? Я ЕЁ ОТСКАНЮ И ВЕРНУ :миг:
чёкаво
ВЕРНУ С АЛКОГОЛЕМ ! СТРЯСУ С ТИПА И ВЕРНУ ! САМ Я ЕГО ВСЕРАВНО НЕ ПЬЮ !!! Я ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ - СЭМ!!!!! :biggrin:
чёкаво
офф.
Дружище, а ты ты аватарку сменил бы, ибо забанят нах
чёкаво
Ну давай. Тока ближе к середине недели. Словимся где-нить. Токо вот найти ее еще надо, засунул куда-то.
Fielder
хорошо ! у меня время есть до апреля :biggrin: буду ждать !
чёкаво
нашел инструкцию ! :appl: кому нада обращайтесь ,есть сканы !