Forester дергается.
1568
20
Форестер 1997г.в. 2.0 турбо. через раз начинает дергаться при разгоне. Иногда начинает тупить со страрта и подтраивать на при нажатии на газ. Где может быть проблемка ?
salex08
скорее всего проблема в еже:улыб:на диагностику!
Черная марка
проблема в еже
А это что такое ? :biggrin:
salex08
Не ну серьёзно - хрен его знает че он дёргается..
может топливный насос кукожецо.. может с искрой че не так.. может датчик воздуха на впуске глюкает.. хбз. диагностить надо.
Черная марка
тогда подскажите если кто знает где субару нормально задиагностят? можно в области.. я сам из Бердска.
salex08
какраз гдето в академе СТО по зубарикам было. наш бывший начальнег там чинил импрезу. не жаловался. но так как он бывший сказать что за СТО и где есть не могу. 2 гис надо поюзать. Где то в гаражах находились
salex08
Нормально ВООБЩЕ "диганостят" на СТО Хантер-Сервис, ул. Немировича-Данч..
salex08
Была именно такая проблема, именно на такой машине.
Думал бензонасос, оказались высоковольтные провода.
salex08
Если не секрет,Форик давно у вас?
APM
АКПП
Ага, из-за коробки движка подтраивает :ха-ха!:

Автор! Смотри провода. С таким диагнозом приезжал в Якогаму. Поменяли свечи и провода. Провода были пробиты. Проблема исчезла.
Sergunchik
Спасибо за ответы..
а почем провода брал?
то ГАРИК
форестер год у меня.
salex08
Давно это было, но дорогие. Что то в районе 3000р
salex08
приветствую, у меня тоже такая же проблема, форик 2000 торбо, временами тупит как будто турбо не работает, а когда в норме просто кайф, люди помогите, может ли быть проблемав турбе, или на самом деле насос менять?
salex08
в екохаме 2000т.р
Sergunchik
помогите еще на один вопрос, пьет топливо 20 на 100, менял все что можно , фильтра, свечи, что еще надо сделать, ведь она не должна пить больше 15л, правда турбо но всеже 20 это много!
Сам
Смотря как топить:хехе:Да и от режима езды зависит, пробегов между прогревами.
Сделай диагностику, может быть лямду или МАФ под замену :безум:
P.S. На палке или автомат и какой бенз льешь?:улыб: