течет гидроусилитель
1315
11
Доброго времени суток, на Форд Бронко 2 течет гидроусилитель по сальнику который под сошкой, поменял сальник. Как текло, так и течет. Чего делать? Может ли съесть вал (видимой выработки нет)? Где можно сделать напыление?
ULA
а типа гур заменить нет возможности ?
На софийской 14 примерно была контора по напылению-восстановлению.
estet
зачем менять ГУР, если течёт под сошкой?
Артём
не шарю что такое сошка, вот зачем.
А что такое ? и чего там не чинится ?
estet
а типа гур заменить нет возможности ?
На софийской 14 примерно была контора по напылению-восстановлению.
Гур заменить нет возможности, такая машина только у меня и у Майкла Джексона!!! (таких машин всего 2 в городе).
ULA
ну ё, это не ГУР, это Рулевой Редуктор!
ULA
залей присадку от хай-гира - помогает
время ремонта по крайней мере реально оттягивает... на свой страх и риск конечно
ULA
Сами же и ответили на свой вопрос, только напыление, никакик присадок, если хотите что бы редуктор был жив.
Я знаю пока три конторы , которые делают напыление деталей типа "вал": "НовосибирскНиихиммаш" на Софийской 14, "Тэпо" на бетонной, "Детонация" на Кутателадзе 4а. По цене выйдет минимум 1000-1500, просто уже обращался с похожей проблемой в эти фирмы.
estet
По запросу о "ФордБронко" яндекс первой строкой выдал это http://www.yaplakal.com/forum11/topic204948.html
Я так понимаю топикстартер его купил все таки...
Alexus
Горькая правда о большинстве американских авто в России.:хммм:
Alexus
Неа, не его, чуть свежее у меня. Хотя история, наверное, у него примерно такая же. Хотя автомобилем очень доволен. Еще в эксплуатации имеется сурф, но бронко нравится больше.