Замена стойки
1176
9
Подскажите где можно заменить заднюю стойку на toyota vista 91 г.в.? И сколько это будет стоить? Мне посоветовали взять стойку на авторазборе, типа разницы особо никакой, а цена существенно ниже ... Что лучше?
flashlight
Больше слушайте что вам говорят :ха-ха!: На разборе скорее всего будут стойки убитые вхлам.
flashlight
лучше прокачать за 1000р/стойка все стойки с гарантией в 6 мес. и успокоиться т.к. похоже покупать новые для вас не вариант:улыб:где качать - я уже сто раз писал, надеюсь за рекламу не сочтут - С.-Чемской, за ТЦ "Мега", т. 8-913-926-9400
я на первую машину 3 раза брал на СТО) причем продавцы говорили что хорошие. умерли и месяцев 2х не прошло)
к тому же надо менять в паре в иделе их а то одна будет не такая и все - парная убьется

к Хомяку обратись) оин классно делают и по ценник контрактной
а это в соседней теме про стойки опять же есть такой Хомячок. он как раз с автомастерской которая стойки меняет и не тока
flashlight
На Станционной есть АСТ-сервис, вот я там в пятницу меняла передние . Стойки приобретаются у них, а установка бесплатно. Плюс еще гарантия. Машина Хонда Цивик EU1, стойки Monroe (если не ошибаюсь в правильности написания) обошлись по 3900.
владельцы авто 91г в новые стойки как првило не покупают)
flashlight
купить новые пусть и не оригинал, менять самому...Говорю по личному опыту, брал я контрактные стойки, хня полная..