А фары на Субару где есть?
754
14
В общем задолбался слепить встречку. Стыдно. Решил поменять. Теперь вопрос, где найтить? Субару ланкастер 2001 года. кузов ВН9. фары не линзованные, под лампу Н2. Одноламповые. "Поворатми" - говорят не "сломается" проблема.
Пробовал искать, предлагали какие то за 9 килорублей, но ни картинки ни фото нету. А хотелось бы сначала посмотреть, в фотошлепе примерить, а уже потом ставить. А то куплю, а оно не красиво/удобно/функционально будет. Обратно то не продашь...
Ну и хотелось бы оставить работающей функцию вертикальной регулировки светопучка.

У кого какие советы будут? А то можа баян? Так сразу сорри...
Gavroliy
Вроде есть тайваньские еврофары в наличии по городу.
estet
Дык вот в живую нигде не видел, а хотелось посмотреть/посчупать. но совсем нет желания "за пощупать" выкладывать 9 тыщ. А так, на каких то мифических складах вроде как и лежать...
Gavroliy
На писарева 73 звонил ?
Gavroliy
до рестаил, вроде депо фары есть, судя по каталогу.
после рестайлинг( ксенон) видел в спутнике на ярмарке и на писарева одна была.
в спутнике евросвет, на писаре не знаю. ценник в районе 14 т.р.
dobri
Помоему тайвань надо брать и не париться. Светит нормально, выглядит тоже, но с установкой возможны проблемки.
estet
да, я не против тайваня :улыб:
просто у меня после рестайлинг, в каталогах депошных не нашел таких.
dobri
Спасибо за "Спутник Субару" как то недавно балуюсь Субарой, не знал этого магазина. Поеду погляжу...
estet
Помоему тайвань надо брать и не париться. Светит нормально, выглядит тоже, но с установкой возможны проблемки.
Кто там кричит в соседнем топике про дерьмовые китайские стойки,а тут сам китайские фары советует :1:

ТС: или в Спутнике, или на Писарева, или на Фабричке...
Ну а если всё-таки дубль будешь брать, точно всё померь: у меня товарищ купил китайскую фару на Санни, так у него зазор под сантиметр! :зло:
BlackDemon
Не зазор в сантим это не комильфо. Да и не бьюсь за ценник, даже если фара будет стоить как вертолет... Мне бы посчупать пока...

А за наводки на магазины, огромный сеньк! Буду шерстить... :friends:
Gavroliy
почему-бы не "сделать" свет ? чем ставить че-то не родное? с оригиналом-то поприятнее будя ! у меня щас возможности нету, а тоб к себе позвал...
BlackDemon
Я и говорю, возможны проблемки ))
Но они решаемы :tease:
стекольщик
почему-бы не "сделать" свет ? чем ставить че-то не родное? с оригиналом-то поприятнее будя ! у меня щас возможности нету, а тоб к себе позвал...
Я бы с удовольствием! Даже подождал бы пару месяцев (больше не могу, тех осмотр проходить надо). Но вот в чем корявость, все вокруг установщики рьяно утверждают что невозможно ничего "исправить/отрегулировать/сделать" в этих фарах... Чем я очень огорчен.:not_i:

Или может просто подкатить и глянуть? чего да как? :миг:
Gavroliy
шторка ставится легко на эти фары. у мну ксенон штатный, кузов be, поставил шторки, получил ровный свет, ТО прошел сам.
балин у меня одного дежавю или про регулировку света первый раз тут тема :улыб:

ps еврофары то посмотрел?
dobri
Тема не первый раз, но на кажный авто отдельно. Про шторки и всякие "ухищьрения" в двух установочных конторах сказали категоричное "нет!"

Еврофары смотрел, и ценник "евроконский" видел. Ищу варианты. Пока только корея ~4 тыра./шт. Но оно как то пока не созрел...