Есть ли СТО чтоб и за запчастями не бегать?
2380
25
Подскажите, есть ли СТО, чтоб машине ходовку сделали покругу, чтоб не бегать за стойками-амортизаторами, рейками-рычагами, резинками-пыльниками. Согласовали бы контрактные-не контрактные, примерный объем работы и денег и все, в конце просто привез деньги, забрал машину.
Машина MMC-Mirage-Dingo (2000 г/в), CQ1A
NoName
Автомастерская #1 знаменитая на Волочаевской туда же.
NoName
На Лазарева 33/1 у Алексея, тоже бегать не нуно. Предоплату внес, в конце расчитались и можно верить что там все что нуно установлено. Могу подписаться, если есть не верующие...
alva
Нет, это не у Олега. Я же написал - Автомастерская #1.
NoName
Автомастерская №1 на Волочаевской, СТО ОЛЕГ С.М.-а, не ремонтировался, но виделу них парня, который в автограде запчастями торгует, думаю, что если надо, то запчасти привезут. СТО "Ладья" на Писарева. Вот один только вопрос: где гарантия того, что тебе поставят именно ту запчасть, которую ты/они купят? Просто верить?
NoName
Пока позвонил на Серверную 43 - сказали сначало в магазин к ним позвонить - узнать если запчасти.
Автомастерская №1 первый телефон - музыка, сбросили. Второй ответили, сказали - дефектовка, потом посчитаем, вроде как за день сделают. Будем юзать наверно....
Всем спасибо за советы - отпишусь как все оказалось на самом деле...
NoName
Обращайся 9137149264
NoName
Делают действительно за день. Утром привез (поздно вечером можно оставить машину, только заранее договорится), вечером забрал. Сам там делался. Дороговато получилось, но вроде все правда и качественно.
NoName
Григорий авто,что на Шорной.
NoName
ну странный вы... :dnknow: а посмотреть? что, кто, как, куда, зачем? мне вот например было ну ооочень интересно что же там у моей машинки поменяли, в каком состоянии были старые запчасти (т.е. действительно ли была необходимость в замене), что можно еще заменить или усовершенствовать...опять же о скидочке договориться....:смущ:
slux
СТО на ул. Военная, 10. недалеко от центра. Пару раз там ремонтировался. И сами прозвонили магазины, авторазбор, сами съездили. При чем, денежек с собой мало было, оба раза покупали за свои. По ценнику нормально приобретали. В принципе, доволен и работой и ценой. Несколько подъемников, можно по телефону записаться на ремонт, осмотр.
ddelta
ДААА "Ладья" это ваще самый крутой сервис :ха-ха!:
Ездил к ним как то на диагностику ходовки.
машина карина улыбка,на кочках постукивала,думал дай заеду может чего подскажут.
Так они мне список из16 позиций выкатили.Зато все как у взрослых-приемщик лицо умное делает ,администратор улыбается.
Ну его нафиг такой сервис!!!!!!!!!!!
ровер
И не говори))) Крутейший сервис.......приехал поменять помпу, предложили еще пол машины поменять и запчасти в наличии, нафик-нафик такой сервис.....приехал на другую поменяли помпу и посоветовали радиатор заменить......все остальное в хорошем состоянии было......оказывается :спок:
EvgenED
Ребята, за какая там администратор.... вай вай...
ddelta
СТО Инфинити на Линейной.
NoName
Тех кто с запчастями много... а вот тех где сервисмены не наглые и с руками не из ж... это вот другой вопрос:улыб:если бы не второе то тогда бы Регион54 посоветовал, но по опыту уже никого туда не порекомендую
NoName
автосервис на Есенина 1а. тож делают,все по копии чека,так что без обмана.
Дмитрий А Г
автосервис на Есенина 1а. тож делают,все по копии чека,так что без обмана.
Копию чека можно сделать ЛЮБУЮ.
Наивно верить в чудо.
ровер
факт. мне только недавно рассказывали, как ремонтники, что квартиры ремонтируют, башляют продавцам (менеджерам, мля :ухмылка:) в магазинах, чтобы те им цены больше писали.
NoName
Недавно, после дтп восстанавливала свое авто так вот на петухова 17 (где хамер центр) есть автокомплекс Восток - они там именно так и работают - машину отдал - когда готово пришел и забрал.
ровер
*рекламой не считается*
А чем так "Ладья" поперёк глотки встала?
Я у них постоянно обслуживаюсь, запчасти, на нашемарки, во всяком случае, есть практически все, сервис тоже, на мой взгляд, неплохой.
Может где и есть получше, но мне удобно, от дома пешком минут 7, загнал авто к ним, и пошёл домой спокойно.
По готовности звонят, придешь, заберёшь - и вперёд, как говориться, с песней.
А то, что предложили много позиций поменять, так это всего лишь рекомендации, а не обязаловка.
Мне постоянно в накладной подобные рекомендации пишут, а я уже сам смотрю - менять, или нет.
Так что меня "Ладья" вполне устраивает.
И на правах постоянного (в смысле - что езжу только к ним) клиента - рекомендую:улыб:
Принц Дацкий
Внесу свои три копейки....
СТО Автоскан, ул.Железнодорожная 13 корпус 1 телефон 212-43-18.
Половина клуба там уже прописалась:улыб:Хорошие слесаря, есть очень хорошие, кузовщину хорошо делают. Если необходимо могут сами купить зап.части, конечно же согласовав с закащиком (дубль, оригинал, контракт). Про цены сложно сказать,для нас отдельный прайс, но я общий посмотрел, вполне приемлимо.
Принц Дацкий
*рекламой не считается*
А чем так "Ладья" поперёк глотки встала?
Я у них постоянно обслуживаюсь, запчасти, на нашемарки, во всяком случае, есть практически все, сервис тоже, на мой взгляд, неплохой.
Может где и есть получше, но мне удобно, от дома пешком минут 7, загнал авто к ним, и пошёл домой спокойно.
По готовности звонят, придешь, заберёшь - и вперёд, как говориться, с песней.
А то, что предложили много позиций поменять, так это всего лишь рекомендации, а не обязаловка.
Мне постоянно в накладной подобные рекомендации пишут, а я уже сам смотрю - менять, или нет.
Так что меня "Ладья" вполне устраивает.
И на правах постоянного (в смысле - что езжу только к ним) клиента - рекомендую:улыб:
Одно дело рекомендации, а когда тебя беззастенчиво пытаются развести на ненужный ремонт это совсем другое.
Приезжаешь с конкретной проблемой а тебе предлагают заменит полмашины мотивируя тем что им нечего есть:хехе::хехе:Ваше право пользоваться услугами "Ладьи" а я свои денюжки не готов платить за такой сервис.
NoName
вообще не рекомендую так делать ... если деньги не лишние.
заехать на дефектовку в пару мест. и по общему знаменателю составить список работ.
за запчастями всеже стоит побегать .. разница в цене на одну стойку может в зависимости от места приобретения отличаться на 300-500 рублей по одному бренду.