Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.
157193
1004
Доброе утро, Олег. Двигатель 4А ,скорее всего FE
Кстати,как их различить FE и GE ?
Олег С.М.
Здравствуйте Олег! Скажите сколько у вас будет стоить проверить ремень ГРМ...двигатель 3VZ.
Олег С.М.
Олег, добрый день
Вы занимаетесь Корейскими автомобилями? (Хюндай)
Доброе утро, Олег. Двигатель 4А ,скорее всего FE
Кстати,как их различить FE и GE ?
На подкапотной табличке написано должно быть.
GE форсированный( 160 л.с), в зависимости от года выпуска отличается кол-вом клапанов наличием системы VVTi (первое поколение)и т.п. "прибамбасами"...
А и еще... Клапана при обрыве ГРМ гнет на GE, а на FE как "повезет":улыб:
Sait
Здравствуйте Олег! Скажите сколько у вас будет стоить проверить ремень ГРМ...двигатель 3VZ.
Ремень ГРМ нужно менять по пробегу или по сроку 5 лет... Визуальный осмотр может ничего не дать: с виду ремень может быть и "нормальным". Были случаи когда с виду "хороший" ремень лопался. По регламенту менять - 100 тыс пробег или 60 месяцев.
VR
Олег, добрый день
Вы занимаетесь Корейскими автомобилями? (Хюндай)
Да.
Олег С.М.
отлично, как возможно к вам попасть? так как прошла уже 1 диагностику, показало что все в порядке, но что-то стучит все равно, все развели руками, и меняли все подряд, и опоры и шаровые и рулевое, все что не лень.. выброс денег с моей стороны.. Тогда предположили что стойки передние но точно не говорят, что они.. вы можете точный диагноз поставить машине??? чтобы в еще один раз не выкинуть деньги на ветер?
Олег С.М.
Олег, добрый день.

Mazda Premacy 2001г можете посмотреть? (рывками набирает скорость)
Max_13
Олег, добрый день.

Mazda Premacy 2001г можете посмотреть? (рывками набирает скорость)
Двигатель FS-DE
Олег С.М.
Здравствуйте Олег! Скажите сколько у вас будет стоить проверить ремень ГРМ...двигатель 3VZ.
Ремень ГРМ нужно менять по пробегу или по сроку 5 лет... Визуальный осмотр может ничего не дать: с виду ремень может быть и "нормальным". Были случаи когда с виду "хороший" ремень лопался. По регламенту менять - 100 тыс пробег или 60 месяцев.
Да он такой пробег еще не прошел..просто какой то свист оттуда идет...
Олег С.М.
и снова, здравствуйте:хехе:запишите пожалуйста на бесплатную диагностику+ходовая машинку тойота виш, 2003.
Олег С.М.
Привет, я бы тоже хотел сделать диагностику машики T.Corolla 95г/в. Бензину стала есть очень много?
VR
Трудно сказать не увидев машину... Обещать могу лишь то, что смотреть будем внимательно:улыб:
т.299-76-78 Волочаевская - Есенина.
Проехать можно так: бокс 222-223
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg
Max_13
Олег, добрый день.

Mazda Premacy 2001г можете посмотреть? (рывками набирает скорость)
Да конечео, можно. Стоимость диагностики 500 рублей.
Sait
Да он такой пробег еще не прошел..просто какой то свист оттуда идет...
Нужно смотреть... Может быть "свистит" подшипник ролика или навесного оборудования...
Msduet
и снова, здравствуйте:хехе:запишите пожалуйста на бесплатную диагностику+ходовая машинку тойота виш, 2003.
На бесплатную : на 16 мая записал.
Evgeniy21
Привет, я бы тоже хотел сделать диагностику машики T.Corolla 95г/в. Бензину стала есть очень много?
На 16 мая записал...
Олег С.М.
и снова, здравствуйте:хехе:запишите пожалуйста на бесплатную диагностику+ходовая машинку тойота виш, 2003.
На бесплатную : на 16 мая записал.
большое спасибо :knix: это знакомые попросили..
а я завтра приеду :yes.gif:
Олег С.М.
Спасибо, тогда на следующей недельки я вам позвоню и подъеду.
VR
Здравствуйте. Подскажите, надо сделать диагностику калдины 1996г. (ДВС, ходовка, коробка). Срочно, если можно завтра и сколько будет стоить?
novyi123
До 15.00 подъемник точно занят... Позвоните по т.299-76-78, договоримся о времени приезда. Работаем до 21.00. Стоимость: подвеска 300 руб, сканером двигатель 500 рублей.
Олег С.М.
Добрый день запишите на диагностику на субботу
nissan cube 2001 г двигатель CGA31.
Причина: пробег больше 100 000
ropot
День добрый, запишите на диагностику на субботу
TOYOTA NADIA 2000 г.в., двигатель 3S-FE.
Причина:приобретение авто, пробег больше 150 000.
ropot
Добрый день запишите на диагностику на субботу
nissan cube 2001 г двигатель CGA31.
Причина: пробег больше 100 000
Записал на 23 мая.
Ромарио
День добрый, запишите на диагностику на субботу
TOYOTA NADIA 2000 г.в., двигатель 3S-FE.
Причина:приобретение авто, пробег больше 150 000.
Если на бесплатную, то очередь на 23 мая. Записал на 23-е.
Олег С.М.
На завтра, на диагностику

4АПРЕЛЯ
Toyota Sprinter Carib : Kosteg 14.00
Sprinterchik 14.40
тоета спринтер 96г maddog81 15.20
Toyota Corolla Spacio 2000 rik 16.00
Corona Premio Lambert 16.40
Олег С.М.
Здравствуйте Олег!
Вы могли бы произвести диагностику ходовой части безвозмездно в субботу? Диагностику двигателя я у Вас уже делала.
Чернова Ирина
Ходовку они безвозмездно не диагностируют. Только системы управления двигателем.
Олег С.М.
Toyota Corolla Spacio 2000 rik 16.00

Завтра буду обязательно.
Олег С.М.
В назначенное время приедем, спасибо, хотелось бы и ходовую проверить, успеем?
Sprinterchik
В назначенное время приедем, спасибо, хотелось бы и ходовую проверить, успеем?
Постараемся...
Здравствуйте Олег!
Вы могли бы произвести диагностику ходовой части безвозмездно в субботу? Диагностику двигателя я у Вас уже делала.
Такой "щедрости", в силу определенных причин, позволить не могу... Не предусмотрена у нас такая услуга без оплаты... Могу предложить такой вариант: оплачиваете 300 руб за диагностику, в случае если последующий ремонт делаете в нашей мастерской: сумма потраченная Вами на диагностику идет в расчет при оплате за призведенные работы.
Олег С.М.
Добрый день Олег!!!
Фолцваген-Пассат 1997г.в. Опель-ОмегаВ 1994г.в - диагностируете?
Если можно то пожалуйста дайте свой тел. Так как в городе буду только в мае, ну и где-то после 15 мая только сможем.
За ранее спасибо. С Ув. Александр.
IOCTAC
Доброго дня. В основном работаем с японским автопромом... Но если возникнет необходимость в тех.обслуживании не требующем досконального знания "европомобиля Опель" будем рады быть полезными...
Подключить сканер и выдать распечатку с оного - нет проблем. Вот прокоментировать "дата стрим" : это сложнее...:улыб:
Олег С.М.
Надо поменять пыльники передних амортизаторов x-trail 03.2005 qr20de. Делаете и если да то какая цена вопроса?
ps В личку пожалуйста.
Олег С.М.
Олег, добрый день.
На 11 апреля сможете выложить запись?
Crazzzy
Список на 11 апреля

Honda Civic 98г Crazzzy 14.00
Toyota Corolla RunX Axler 14.40
тайота каролла филдер старый2000 15.20
тойта витц, 2000 : Iulija 16.00
ММС Colt Ника 16.40
Олег С.М.
а я хотела бы выразить благодарность за диагностику и последущее проведение ремонтных работ!!:yes.gif:всем довольна!
узнавала насчет сальников свечных колодцев... сказали что отдельно можно рублей по 50, НО на моей машинке идет с крышкой так что будем ездить дальше и наслаждаться!
Msduet
Ну и правильно... :роза: Всего хорошего.
Олег С.М.
Олег, какова цена вопроса замены пыльников на задних стойках. Авто: мазда фамилия с-вагон 2001 год? сообщите в личку.
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег!

Можно записаться на бесплатную диагнуостику?
Toyota Sprinter Carib 91г
Причина: свист выше 60км/ч, ну и большой пробег..

Заранее спасибо, Людмила.
kotofeika
Здравствуйте, Олег!

Можно записаться на бесплатную диагнуостику?
Toyota Sprinter Carib 91г
Причина: свист выше 60км/ч, ну и большой пробег..

Заранее спасибо, Людмила.
на 23-е мая записал
bosia
Олег, какова цена вопроса замены пыльников на задних стойках. Авто: мазда фамилия с-вагон 2001 год? сообщите в личку.
Сообщил:улыб:
Олег С.М.
Добрый день Олег. Скажите, в какой день и в какое время можно к вам приехать и сделать следующее:
1. Диагностика двигателя и коробки (вибрация на Д+тормоз, вибрация при маневрировании во дворах на малой скорости)
2. Промывка топливной (если можно, то тем чудо пенным очистителем, про который спрашивал BLADER)
3. Диагностика свечей, и в случае если они живые, то сделать чистку свечей (одна штука стоит 700 рублей, жалко выкидывать)
4. Замена масла в ДВС
5. Замена масла в АКПП (есть аппаратная замена)?
Авто Камри 2003 год, 2AZ-FE ACV-30.
Сколько денег это будет стоить? Около 2800 ?
З.Ы. Маслов ДВС мое 100%, масло в коробку хз куплюч или нет, у вас есть ТИП-Т4 ?
ddelta
Можно ли записаться на диагностику?
Mazda Familia 1999г двиг ZL
причина - проверить все ли впорядке (есть провалы)
ddelta
1. Диагностика двигателя и коробки (вибрация на Д+тормоз, вибрация при маневрировании во дворах на малой скорости) - 500 рублей
2. Промывка топливной (если можно, то тем чудо пенным очистителем, про который спрашивал BLADER) промывка инжекторов - 1400
3. Диагностика свечей, и в случае если они живые, то сделать чистку свечей (одна штука стоит 700 рублей, жалко выкидывать) свечи проверяем на стенде, но не чистим...
4. Замена масла в ДВС - 300 руб
5. Замена масла в АКПП (есть аппаратная замена)?
Авто Камри 2003 год, 2AZ-FE ACV-30. Стоимость работ по замене жидкости АКПП зависит от способа замены, их четыре:
1. Слить-залить: 300 руб
2. Слить- снять поддон, промыть или заменить фильтр- залить: 800 руб
3. Слить- снять поддон, промыть или заменить фильтр- заменить жидкость через аппарат :1200 руб.
4. Просто замена через аппарат: 500 руб.
Тип жидкости указан на щупе. Кол-во жидкости необходимое для замены можно определить визуально оценив качество используемой сейчас - "грязное"- от 12 литров, "удовлетворительное"- от 8 литров. Слить/залить 4 литра.
Средством ШУММА - очистить камеры сгорания 800 рублей + стоимость средства (баллон 1000 руб)
На моторах того типа, что установлены на Вашем авто, ШУММУ не применяют (как правило), достаточно помыть инжекторы на работающем моторе.
DN_Diamond
Можно ли записаться на диагностику?
Mazda Familia 1999г двиг ZL
причина - проверить все ли впорядке (есть провалы)
Записал на 23 мая... Очередь:улыб:
Олег С.М.
понятно, спасибо. Получается 2700. Масло в коробку в количестве 12 литров, канистру масла в ДВС и фильтр я привезу. А когда можно приехать?
Msduet
Народ вот так меняет сальники на Дуэте. Олег скажите, сколько такая работа будет стоить у Вас?