Расширетель арок на авто
1024
10
Где можно приобрести или заказать расширители арок на "Suzuki Eskudo"? У меня стоят широкие колеса, в связи с этим сразу после мойки, проезжая по нашим дорогам, я забрызгиваю авто до самой крыши! :help.gif:
Dear Magic
У Олега вроде есть, поставить тоже у него можно, как раз джипами мужик занимается.
Dear Magic
У меня есть комплект на коротыша(фик знает, мож и на 5-дверый налезет). Пластиковый правда. Видел такой на синем lowdown эскудике с ацки широкими колесами.
Filimon
У меня трехдверная "железная леди" :p, сколько будут стоить эти расширители?Думаю ей понравится такой "тюнинг" :biggrin:
Dear Magic
50% стоимости от любой цены japanlot.ru к примеру. Ну, если уж совсем не адекватно выдет - договоримся.
ЗЫ. Или меняю на Вибропласт М1 и Сплэн:улыб:
Filimon
Упс :tease:Я блондинка по-сильнее, :biggrin: всё что Вы перечислили для меня китайская грамота. Вы мне озвучте "ротом" сколько это будет стоить в денежном эквиваленте. Я просто еще в плотную этим вопросом не занималась, и ценовой сегмент мной не изучен. :umnik:
Dear Magic
В опщем.. выглядит это как на картинке.. только они матовые чОрные. "Ротом озвучиваю..". :biggrin: - изучайте вопрос, предлагайте, сколько считаете адекватным.:миг:
Я не жадный, но пилить мне за ними в Бердск, в гараж.
Filimon
Уматные штучки:-))) У меня как раз "чёренькая девчонка", правда сверху блестящим лаком покрыта (как сильная половина любит глумиться и говорит, что она покрыта лаком для ногтей). :бебебе:
Ок , на днях обдумаю...
Dear Magic
диски надо нормальные - и будет шастье.
Dear Magic
Уматные штучки:-))) У меня как раз "чёренькая девчонка", правда сверху...
Та, что на аватарке слева? :бебе: