Помогите, пожалуйста /перекрасить Видтцз/
1699
14
У меня вопрос один (точнее не один, но они взаимосвязаны) - может кто советом девушке поможет. :help.gif:
В общем, дело такое: у меня Vitz, и я решила его перекрасить. Хотела узнать, может кто знает, во сколько мне это обойдется (ну хотя бы примерно), надо ли перерегистрировать машину после этого, и, вообще, какие с этим могут быть проблемы?
Буду очень признательна за помощь:смущ:

/п.9 правил форума - "При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела"/
Леся на Vitz'е
Перекрасить в др. цвет... т.е. с покраской "нутрянки", на легальном автосервисе будет где-то 60-70 тыс. руб. (за всё, "под ключ" т.е. материалы в цену входят) оформлять обязательно надо !!! И геморрой это, скажу я Вам, ещё тот...
P.S. Сам этим не занимаюсь... просто я в курсе средних цен на такие работы...
Леся на Vitz'е
Если еще есть желание, могу скинуть координаты в личку
35-40 тыщ:улыб:Если не в "легальном автосервисе". внутренности если не перекрашивать (без разбора салона и тд) дешевле:улыб:как мне объяснили гемору не много, побегать придётса, но ниче сложного! В какой цвет?
Черная марка
У меня темно-синий,а я хочу ЧЕРНЫЙ - можно сказать заветная мечта (в свое время черные витцы спросом не пользовались, а ждать с аукциона не хотелось :cray-1:)
Мне, вообще сазали, что легче продать эту и купить черную, но мне кажется, я так больше потеряю (и времени и денег), или я не права?..
P.S. а еще сказали, что проблемы только при продаже будут...
Леся на Vitz'е
P.S. а еще сказали, что проблемы только при продаже будут...
При продаже могут возникнуть вопросы, о пренесенных автомобилем травмах. И доказать, что это просто прихоть , будет сложно. Других причин как бы и нет. ИМХО
Леся на Vitz'е
легче продать эту и купить черную. не надо ничего красить.
прихоть пройдет, а вы влупите столько денег впустую и потеряете уйму времени.
в гибдд регистрировать необходимо сразу. иначе доедете до первого инспектора. дальше даже не штраф, а запрет эксплуатации.
плюс неизбежные головняки при продаже.

трезвой головой подумайте еще раз.
artem2005
и наконец, качество новой покраски будет всяко хуже заводской.
я тоже буду красить марка в чорный цвет - тоже мечта, и прихоть:улыб:про гаи мне разжевали - гемору нет, побегать канеш надо будит. краски и денег на вицц уйдёт меньше чем на марк. по времени - мне с разборкой салона и полной прокраской 3 недели сказали. если красить тока снаружи - вам станет дешевше и меньше по времени, единственное что - если будите красить у халтурщика - потом станет только хуже. лучше сразу красить там где качественно.:улыб:в 40 тыщ должны уложиться:миг:хотя если полностью перекрашивать то вылезет за 50!
Артём
за перевод названия аффтомобиля - пятьорка в зачотку! :ха-ха!:
Перекрас лучше заводского конечно не будет, но нужно отталкиватся от текущего состояния...
Dogmatic
за перевод названия аффтомобиля - пятьорка в зачотку
Я, если честно, тоже удивилась, когда увидела приписку про ВИДТЦЗ в заголовке - честно не я :dnknow:
Наверное, если бы я на 100% была уверена - перекрасила бы сразу, а так уже полгода думаю... надеюсь все-таки к лету надумаю:улыб:
Леся на Vitz'е
мадам, аль мамзель.. ну будьте вы уже довольны тем, что имеете! вам же привели целый букет проблем, связанных с вашим желанием, которое и не возникло бы, если бы не понаслышке о них знали.
artem2005
Не знаю, чем все закончится, но тем не менее всем спасибо за советы :knix:
Леся на Vitz'е
Намного проще и дешевле продать синего и купить черного.
Можно, добавив деньги на перекраску, выхватить что-нибудь посвежее, с меньшим пробегом, в лучшем состоянии...