Шиномонтажки
4480
30
Вот ни как у меня не отложилась в памяти, за несколько лет владения автомобилем, путёвая шиномонтажка в НСКе.
Путевая это когда при проколе шины ставят не шнур а латку, когда у них стоит дорогой балансировочный стенд, когда руки не из ж.....ы ну и т.д.
Кто подскажет, тому спасибо!!!
igorenja_
хмм... у меня друг шиномонтажик, но обычном балас-стенде(недорогом) балансирует отлично, покайней мере для меня, главно чтоб стенд был исправен, а то и на дорогом стенде можно криво отбаласировать , ну а насчет латок взаместо шнура это по желанию, попросишь на любом монтаже поставят латку, или шнур, вопрос цены...
мне кажется качество шиномонтажа зависит 95% от самого мастера
KiLLiN
У него бы еще на лице было написано хорошо он делает или плохо.
igorenja_
на лице у всех написано супер-шиномонтажник-за работу отвечаю.... :biggrin:
KiLLiN
знаю одно-не едь к чуркабесам.
когда менял резину на зиму-менял в монтажке КОЛЕСО где-то во дворах на Писарева. так там мне эти люди так поставили, что у меня одно колесо спустило с утра,а второе стояло протектором задом-наперед.
переделывал на монтажке на Спартаке-сказали,что мне герметиком не смазали сц..ки.
Apotomuchto
Кстати, тоже там переобуваюсь :eek: Они у меня сп...ли колпачки на нипеля.
igorenja_
Вот ни как у меня не отложилась в памяти, за несколько лет владения автомобилем, путёвая шиномонтажка в НСКе.
Так вон же - Славка открылся... :хехе:
2920
Нескромный вопрос: А кто такой Славка? :улыб:
2920
Ну он ещё тока открылся... время покажет, насколько путёвая. Хотя меня переобули нормально, я доволен. Есть минус - хрен её найдёшь с первого раза. Нет указателей. Слав, бери пример с доктора Карчера. Его транспаранты и мойку не пропустишь даже с будуна... :улыб:
demien
У меня в колеснице ... сначала шпильку свернули ... хоть я стоял над ним и объяснял что надо снимать колесо и заново крутить .... (жаль не пнул его) ... и колпачки по одной стороне спиздили красивые .... поставили пластик черный ....
igorenja_
Знаю одну такую и цены примерно как у Тайца
igorenja_
Небольшой офф. А чем плох шнур по сравнению с латкой?
Metal kыnG
У меня в колеснице ... сначала шпильку свернули ... хоть я стоял над ним и объяснял что надо снимать колесо и заново крутить .... (жаль не пнул его) ... и колпачки по одной стороне спиздили красивые .... поставили пластик черный ....
Чет несрастуха?Зачем такой сильной организации портить себе имидж,сматыванием чужух колпачков???Сам шиномонтавался в четверг,сделали все очень качественно!!!Я не просил,а мне поменяли все соски и золотники!!!Вот я понимаю сервис.Наверно твои мне поставили :biggrin: :rofl:
Сергей24
Сервис! :rofl:Хорошо хоть не литейко с новой резиной на 18 без просьбы не воткнули!Вот это был бы сервис!С вас,товарищ,без напряга лишних пару соточек поимели,а вы и радуетесь.
Сергей24
Шиномонтажник такая материя - ему пофигу на имидж организации.! Его идеология: сегодня здесь, завтра там!
Сегодня нет настроения, завтра в семье проблемы, похмелье!!!
По сабжу - ищите знакомых, делайте по рекомендации, АФ - вам в помощь!
StasRn
Шиномонтажник такая материя - ему пофигу на имидж организации.! Его идеология: сегодня здесь, завтра там!
Сегодня нет настроения, завтра в семье проблемы, похмелье!!!
По сабжу - ищите знакомых, делайте по рекомендации, АФ - вам в помощь!
Нормальная органзация после первого залета,трудовую в руки и гоу,и не будет всяко брать того, кто с одной на другую шиномонтажки скачет.Таким работа в вагончиках 2*2 с надписью Шиномонтаж.
Сергей24
Я переобуваюсь уже второй сезон на Писемского 1а. посоветовал хороший знакомый, я осталась довольна и качеством и ценой, до этого в разных местах меняла, но я человек щепетильный и мне часто не нравилась либо качество работы, либо цена, еще не люблю свинарник на территории, когда ноги в грязи по самые уши. В выходные ездила с подругой, ее переобували там же и ей тоже понравилось.
paradigma
У меня такой вопрос, у меня новые шины Нокиан, но коллега по работе активно рекламирует Мишлен, типа он их поставил и они самые зашибательские насвете и что мои нокиан с его рядом не валялись. Хотя у меня кажется последнего поколения, самоочищающиеся. Я как-то сомневаюсь в том что он говорит и у меня такое чувство, что он хочет кому-нибудь из колег сбагрить свои бу шины.
paradigma
Да, бываю я на этой ш/м, пацаны работают опытные, не очень удобное место расположения, но народ едет к ним, в основном, видимо, постоянный клиент. У меня там скидка, да и цены ниже средних по городу, что не может не радовать :respect:
paradigma
По шинам, у меня Нокиа и лето и зима, на заднеприводном Скайлайне, я очень доволен.
По поводу Мишлена, могу сказать, что это шины для Европы, где климатические условия и погода, немного))) разнятся с Сибирью. Не рекомендую.
у меня новые шины Нокиан, но коллега по работе активно рекламирует Мишлен, типа он их поставил и они самые зашибательские насвете и что мои нокиан с его рядом не валялись.
Скажите мне кто коллега по работе по профессии? И я дам вам ответ на ваш вопрос :).
активно рекламирует Мишлен
Michelin-это очень высокая износоустойчивость.Высокий комфорт,и,как следствие,мягкий тонкий не очень надежный борт.Характеристики шин очень зависят от завода изготовителя.Например французская и немецкая Energy 3А в одинаковых типоразмерах имеют разный индекс скорости, соответственно разную жесткость состава протектора. Для спиди-гонщиков не рекомендую по причине сопливого борта даже у серии Pilot, да и цена ипаническая. А вот вышеупомянутая Energy 3А,пожалуй лучшая резина для спокойной комфортной езды. Pilotы же-это компромисс спортивности и комфорта.Как купе Мерседес-вроде и спортивная тачка,а по серьезному-никуя.
Пысы-ничего не рекламирую.
Кувалда К
Вы забыли добавить - (с) Заячий Дед
сп*жжено с padonki.org.
gringo
А мне подумалось:"Во как грамотно и доходчиво всё объясняет,прфессионал!" :ха-ха!:
Не, не с падонков, там не сижу. Знакомый на мыло сбросил пару лет назад,когда я его об этой резине спрашивал. Прошу пардону,если кого обидел. :dnknow:
Кувалда К
На каменской магистрали есть нормальная монтажка перед транссервисовской заправкой. у них как в аперационной, и оборудование хорошее, и пацаны с головой и руками
igorenja_
Нужно прокатать 1-е диски, штамповка, где и почем кто знает?
igorenja_
Нужно прокатать 1-е диски, штамповка, где и почем кто знает?
Alex-novosib
На большевистской 130а есть шиномонтажка. Прокатывают...250 руб диск. Позавчера там был.
slava_a75
Это дешево или дорого ? просто впервые потребовалась прокатка, снятие\установка, разбортовка\забортовка оплачивается отдельно?