Где в академе можно газовое оборудование...
773
9
... демонтировать?

На обычных СТО отказываются, ДубльГис показывает только город...

Кстати, продам ГБО Lovato б/у :улыб:

(Убираю, т.к. езжу 10 минут в день, экономии не ощущаю, а жена косо смотрит)
Max_akadem
Оборудование какого поколения?
Ценник?
Fedorov_A
Второе поколение.
За 4 т.р. отдам.
Max_akadem
а смысл его снимать? не мешает же :dnknow:
Max_akadem
Второе поколение неинтересно. У меня такое-же стоит, четвертое бы поставил себе.
А смысл его снимать? можно и так ездить на бензине. Если баллон мешает в багажнике - сними его. Я спрошу одного человека, он горит желанием поставить себе ГБО, но пока у него с деньгами затруднения. Ценник адекватный. Если сами демонтируем с твоей машины - скидку сделаешь? Кстати машина какая?
Fedorov_A
Nissan Primera 95 г.в.

На счет сами снимем... Там ведь нужно трогать не только ГБО, но и важные части, которые на авто останутся... Опыт есть?

Неужели во всем Академе-Бердске нет ни одного СТО, которое по газу специализируется? Не верится...
Max_akadem
ой да ладно не верится.. я машину только в городе ремонтирую, ничего достойного, на мой вкус, в академе нет.
Max_akadem
Не боги горшки обжигают! Там ничего сложного нет.
Опыт есть, и демонтажа, и установки на ВАЗы-21103 в том числе, Опель-Омегу, УАЗ, Ниссан-санни. При демонтаже технологические отверстия могут остаться (крепление баллона, редуктора и т.п., смотря как там установлено).
Fedorov_A
Ок, пусть твой товарищ обозначит свои желания. В любом случае, как-то снимем. Может я к выходным уже до города доеду.
Max_akadem
Снял. В городе. Итого, продается...