помогите с Шевроле
811
7
У меня шевроле лачетти.Ситуация следующая: стал глохнуть двигатель на малых оборотах :(,а это как правило на перекрёстках и на светофорах.Хоть гарантия и закончилась приехала на диагносттику в салон на Петухова,17.Они диагностику сделали и говорят: девушка у вас сгорел катализатор выхлопной трубы,цена вопроса 30 т.рублёв,давайте деньги мы его закажем (такой запчасти в наличие нет)и поменяем.Я им говорю: что-то сомневаюсь я что ошибку вы правильно нашли(имела уже с ними печальный опыт пока гарантия была) отдайте мне диагностическую карту на руки.На что было сказано: Вы же не предупреждали,что она Вам нужна мы её распечатывать не стали!!Вообщем машину я забрала к знакомым обратилась,а у них оказывается сканера на Шевроле нет :безум:.Поэтому огромная просьба: мужчины помогите куда мне еще можно обратиться с моей проблемой!!!!
zvezda13
машина на гарантийном обслуживании?
MegaMaks
гарантия закончилачь в ноябре.
zvezda13
Попробуйте другой сервис где диагностику делают европейцам.Инфу можно найти в ДО .Могу посоветовать сервис на Кирова 286.Cвой LR там обслуживаю,цены вполне разумные,на бабло ни разу не пытались разводить.:хехе:
ровер
спасибр за информацию сейчас позвоню
ровер
Позвонила говорят что смогут,спасибо еще раз :),а на Тобухина куда мне еще советовали работают только с японцами.