Altezza 1G-FE умирает!Куда везти?
1312
9
Сломалася моя Альтеза.Началось все с того,что у меня начала машина дергаться,чувствую что один цилиндр или не работает или работает через раз!
Заехал на СТО,выкрутили свечи,в пятом цилиндре все в масле,пробило прокладку свечного колодца,ну думаю конечно по этому и не работает цилиндр один,поехал купил новые прокладки,заехал на другое СТО,сразу говорят что движка работает не так......
Полгода уже катался так,покупал такую,стук какой то как будто это цепной двигатель а не Марковский Бимс,который на работу двигателя раньше никак не влиял!
Сразу смотрим уровень масла-ниже минимума,2 дня назад был почти максимум,а за день до этого середина была точно,сам смотрел,раньше был умеренный расход около 1,5-2 литра от замены до замены!
Вскрыли крышку,поменяли резинки,пришлось масло сразу менять,Выехал с СТО,машина не едет,глохнет!
Вчера выкрутил свечи все черные 1 и 3 катушка в масле ХЗ от чего резинки новые стоят!СРОЧНО нужен хороший мастер который понимает по двигателям чтоб узнать в каком состоянии двигатель,из-за чего такое и происходит,далеко ехать на ней боюсь т.к. глохла уже,хотяб на правом берегу,сам в калининском нахожусь!Машина Altezza 1G-FE
zakrasnysha
8-903-936-07-13 спроси Женю,вроде не так далеко от тебя(Дзержинский)
Дмитрий А Г
Хороший мастер?где конкретно территориально находится?Что за СТО?
zakrasnysha
личку прочитайте, отправил сообщение
zakrasnysha
Это Есенина 1а.,мастер хороший
Дмитрий А Г
Поподробнее!Кондакты,в ДубльГисе нету ничего,чтоб продиагностировать и сделать там же можно было..
zakrasnysha
Можно мне тоже спеца по этому мотору?
У меня пока, слава Богу, ничего не умирает. Тьфу-тьфу-тьфу! Просто чтобы знать куда обратиться если что...
zakrasnysha
ответил,прочтите..
ничего не получал :dnknow: