защита двигателя..
997
8
Кто ставил металлическую защиту двигателя шериф на субарулегасси?
не перегревается движек??
_________________

2,4 мм сталь это не много? при аварии движек в салон не уйдет?
=snoop=
Ставили на Хорька и парню на Форика - вроде довольны!

Если интересно на этой неделе буду делать для себя экспериментальную модель защиты стальной, выйдет по цене раза в полтора-два, а то и два с половиной дешевле шерифовской (в зависимости от толщины используемого металла).
BlackDemon
если есть инструмент отчего б не сделать

а как поступать с тем дерьмом что под защиту набивается?? оно ведь прикипать будет к картеру...
=snoop=
Где можно поставить защиту для Allion'а? В июле в горный поеду, хочу поставить защиту на всё что там есть) А на что можно защиту поставить? двигатель. Что ещё? И сколько это будет стоит?
Barchen
Тоже ищю защиту на премку 98г.Где можно купить и установить?
sanya038
Машины не греются если исправна система охлаждения и антифриз в порядке.
Нормальные защиты идут с резиновыми вставками, и таким образом не бренчят даже при деформациях, на Протэксе идет еще и виброизоляция.
Защиты сейчас ставят все дилеры, в т.ч. Автолэнд и другие Форды.
У Шерифа закладные - каленые (для хрупкости), поэтому при вертикальном ударе ломаются и защита не препятствует двигателю. У наших защит - просто задние "уши" открытые, и защита выскальзывает из крепления при вертикальном ударе. Таким образом "нормальные" защиты безопасны.
У ФМК был прецедент несколько лет назад с "некачественной" защитой, поэтому они себя такой отпиской пытаются обезопасить.
Для любителей природы и активной езды - защиту ставте !
=snoop=
Кто ставил металлическую защиту двигателя шериф на субарулегасси?
не перегревается движек??
Я поставил. Летом грется начала. Пока радиатор не почистил.
Сейчас проблем нет - в +27 с кондёром не греется.