Нужен Двигатель
1293
13
Люди выручайте.
Нужен двигатель на Mitsubishi Libero объемом 1.5литра 4G15.
Чем дешевле тем лучше. Отдам в зачет старый.
телефон для связи 8-961-215-8392
Хотелось бы на фоне кризиса взять его в рассрочку.
9417
Конкретная замануха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!
Отдать двс в ипотеку а взамен получить бесполезный кусок железа :eek::
9417
Движок карбюраторный или впрысковый уже? Кузов и год самобеглой коляски какой? Если карбюратор - стоит 38500, а вот инжекторного пока нет.
Стармех
К тому же старые не берем, не комиссионка. А что с вашим? А то есть блоки заряженные - 11 700. Или ГБЦ в сборе - 6500.
Стармех
Дядя Женя, ты не опечатался ?

40 тыщ за полторашечный карбрюраторный мотор лохматого года выпуска ?
Johnnie
Дядя Женя, ты не опечатался ?

40 тыщ за полторашечный карбрюраторный мотор лохматого года выпуска ?
Если не дрова - ценник приемлемый вполне.
Johnnie
Вань, валяй в Попонию и попробуй найти тама такой движок!... Косорылые уже и забыли, как он выглядит-то, карбюратор... А антиквариат дешево не стоит, те более с малым пробегом.
Стармех
А не дешевле будет откапиталить имеющийся дрыгатель.
Сорокет за двс это перебор :appl: :appl:
ровер
Нет. По деньгам, оно, может, и дешевле. Только мастера найти проблемно, умеющего делать этот самый капремонт. И стоит его работа тоже недешево. И запчасти новые, потребные для капиталки - тоже еще поискать, ну и их цена.
В принципе - получается то на то. Только по времени замена значительно быстрее, чем капремонт.
Стармех
Я с вами почти согласен.Но вспоминая себя 10лет назад и свой первый авто MMC Lancer кстати с таким же мотором.Купил книжку умную и вперед,как говориться глаза бояться а руки делают.
Разбирал собирал двс сам а блок отдавал точить.
ровер
И я с вами почти согласен. :agree: Еще раз повторю - многое упирается в вопрос времени. Особенно весной, когда хочется поездить :улыб:В таких случаях лучше всего решать вопрос с помощью генератора случайных чисел номиналом, к примеру, 5 рублей. :улыб:
Стармех
Незнаю конечно что там за двигатель за 40т.р., но сейчас начал звонить по фирмам контрактный предлагают за 25, получается мне его за даром отдают или у вас такие бешеные накрутки.
9417
имхо, ключевое слово - пробег
old_kotik
Второе ключевое слово - карбюраторный. Инжекторный много дешевле.