Ремонт стартера в районе Станционной????
1099
9
Ребята, может кто знает где в районе Станционной можно отремонтировать стартер? Или где рядом с ней? Все подобные конторы которые я знаю, находятся на правом берегу. Не охота машину тащить на тросе на другой берег. Авто MMC Galant E35A 90 г.в. Стартер еле крутит, аккум живой, до этого у стартера периодически было тугое вращение.
Drive_nsk
Раньше прямо в гаражах, что вдоль станционной стоят был мужичёк, ремонтирующий стартера... Как сейчас не знаю даже!
Drive_nsk
А стартер снять самому и перевезти его на другой берег на метро в Сибстартер - проблема ?:миг:
Drive_nsk
Сибстартер есть на левом берегу. терреториально Пермская 59/1
BlackDemon
а в каком хоть примерно месте не помнишь?
Мишаня
А стартер снять самому и перевезти его на другой берег на метро в Сибстартер - проблема ?:миг:
Думаю что проблема. чует мое сердце что стаатер зарыт где-то снизу. Машина на парковке стоит. Стояла бы в гараже с ямой, было бы проще снять наверное...)))
Drive_nsk
Ну и есть еще позамороченней вариант: позвонить/написать Стармеху и справиться о наличии стартера на твое авто, приехать в Автоград, забрать стартер и поставть его вместо старого. У меня эта операция заняла 2 часа времени и 900 рублей денег. Ставил его сам перед подъездом во дворе.

Про этот вариант я к тому, что далеко не факт, что починить стартер окажется дешевле, нежели купить контрактный. :agree:
Drive_nsk
...
Думаю что проблема. чует мое сердце что стаатер зарыт где-то снизу. Машина на парковке стоит. Стояла бы в гараже с ямой, было бы проще снять наверное...)))
Если до стартера тебе не добраться, то в любом случае тебе ее волочить на веревке до СТО с ямой ?
Мишаня
Если до стартера тебе не добраться, то в любом случае тебе ее волочить на веревке до СТО с ямой ?
вполне логично! )))
просто не хочется далеко на веревке ехать...)))
Мишаня
далеко не факт, что починить стартер окажется дешевле, нежели купить контрактный. :agree:
+1

я что в прошлом году стартер контракт брал, что в этом году! Правда машины были разные!) Чёт прёт меня на стартеры))