А что может "стучать в подвеске" ???
1963
25
Привожу примеры того что у меня "стучало в подвеске", мой опыт....

в подвеске стучал....
глушак
задняя дверь
тяги в дверях
колодки в суппортах при истончении диска
ласты бампера


В общем интересно какие еще у кого были забавные поиски стуков-бряков.
Обмен опытом типа.
estet
тут уже не подвеска у вас а кузовщина))

у меня.. продольные таги
суппорт
опоры стоек
стойки
стабилизаторы
домкрат в багажнике

)
У меня забыл еще "в подвеске стучал" балонник под запаской сцуко. :шок:
estet
огнитушитель мерзко скрипел "в районе левого переднего колеса" ))
Буквально сегодня с другом лечили детскую силфи - брякающие направляющие суппортов.
Ну это пипец, как у япа может ЭТА деталь брякать...

Они там точно родные были ?

Прикинь, тут скай на одних весах, а на других разлетевшийся суппорт, ППЦ, я очкую от нисцана теперь...

как лечили то ?:
estet
Гавнолин, который с вечера набился под защиту раздатки, а с утра замёрз и долбил аццки пока его карчером не смыл
estet
у меня такая же беда, лечится это только заменой суппортов вроде как... замена направляющих результата не дала.
estet
Запись стука в студию!
estet
стучал электронасос в багажнеке :ха-ха!: пока не завернул в одеяло и не закрепил стяжкой. и вообще - после зимы выгреб кучу хлама - стуков поубавилось:улыб:
estet
Пластиковая бутылка на задней полке о заднее стекло - как будто стойка не то, что сдохла, а просто исчезла.

Лопата об огнетушитель - как будто вообще весь "задний мост" вывалился к хренам.

Ну и однажды глушитель застучал о камни, как будто из задней подвески исчезли все резинки. Это, правда, очень быстро прошло само :ха-ха!:
estet
сломанные пружины подвески =)
creativer
нижняя шаровая, яйцы, передние стойки. до сих пор стучат :dnknow:
Черная марка
Ты не вкупил, и поэтому оффтопишь )
estet
да фкупил :)))) проста в салоне у мну ничо не стучит :ха-ха!: а снизу тока ходовка.. зато так что все остальные стуки ей завидуют!
Че эт она детская!?:хммм:А суппорта это болезнь у этих машин, лечится: набивкой смазки - ненадолго......если надолго- долго рассказывать:улыб:
estet
Не в подвеске, в двигателе такой грохот возник однажды поутру... потом двиг прогрелся, лед растаял и все стало замычательно:улыб:
estet
Камешки на защите стучали :ха-ха!:
estet
Только, что купленный набор: пила, топор, лопатка и огнетушитель. Вылечил большим целофановым пакетом и спрятал в отсек докатки. :миг:
estet
шпильку срезало один раз и гайка мотылялась между диском и "крышечкой", что эти гайки закрывает.
estet
После того как переобулся обнаружил какое-то бренчание в салоне, до сих пор не могу понять чего бренчит. Надо нафиг все выкинуть лишнее и найти таки заразу:улыб:
estet
Стакан в бардачке :зло: И прочий мусор.
estet
может стучать гаечный ключ оставленный дядей Васей, чтобы клиент вернулся на осмотр:улыб:
estet
Забыл про бутылку с водой в багажнике в мороз... Она не стучит, она, сцуко, гремит...
2920
задний бампер на Волге ГАЗ 2410:улыб: