Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.
157164
1004
zeikks
Хорошо, запишите пожалуйста меня на 13 июня гос номер н156рк. На какое время?
Записал. Время 14.40.
ibim
запишите на платную диагностику. ближайшую.
suzuki swift, 1.3, 2001, HT51S, передний привод
Можно завтра, после 17.00. Звоните 299-76-78
Олег С.М.
16.00 и 16.40
всмысле это свободное время??
забейте сузуки на 16. я утром позвоню уточнить
ibim
16.00 и 16.40
всмысле это свободное время??
забейте сузуки на 16. я утром позвоню уточнить
Это не Вам отвечал...
Вам вот:

запишите на платную диагностику. ближайшую.
suzuki swift, 1.3, 2001, HT51S, передний привод
Можно завтра, после 17.00. Звоните 299-76-78
Олег С.М.
Олег, добрый день. Хочу сказать, что после того, как я вчера, в почти пустой бак залил 98 бенза, то потряхивания на холостых и на Д+тормоз практически сошли на нет. После второго бака 98-го еще раз напишу как будет. Так что вот... 92-й был от Сибнефти, 98-й тоже, заправка на Фабричной, вторая колонка. Только на ней заправляюсь.
ddelta
Олег, добрый день. Хочу сказать, что после того, как я вчера, в почти пустой бак залил 98 бенза, то потряхивания на холостых и на Д+тормоз практически сошли на нет. После второго бака 98-го еще раз напишу как будет. Так что вот... 92-й был от Сибнефти, 98-й тоже, заправка на Фабричной, вторая колонка. Только на ней заправляюсь.
Ну и отлично...:улыб:
Олег С.М.
Доброго времени суток!
Олег, а у вас можно поменять масло в АКПП?
и если платную диагностику делать, то можно без записи приезжать?
Кью
Можно без записи, но предварительно согласовав время по т.299-76-78.
Жидкость в АКПП поменять можно:
1. Частично, слить/залить - 300 руб
2. Слить/залить, снять и очистить поддон и фильтр - 800 руб.
3. Со снятием поддона и заменой жидкости через аппарат - 1200 руб.
Стоимость жидкости:
АТФ тип Т4 Тойота - 300 руб/литр
АТФ Декстрон 3 - 280 руб/литр
АТФ Z-1 Хонда - 450 руб/литр
AТФ Ниссан C, D - 500 руб/литр

Можете привезти жидкость с собой...
Олег С.М.
Олег, здравствуйте. Хотел бы в субботу, то есть, завтра, поменять жидкость в АКПП по полной программе. В связи с этим вопросы: возможно ли это? Если да, то во сколько? (дабы не пересечься с бесплатниками), нужно ли еще что-то иметь при себе, кроме жидкости и денег? (жидкость в кол-ве 12 л имеется). Авто: ниссан вингроад.
Олег С.М.
ннп
Олег, сколько у вас стоит поменять правый рулевой наконечник, отбойники передних стоек (обоих) и подушки двигателя (передняя и задняя)? можно цены по отдельности на каждую позицию?
domaro
Олег, здравствуйте. Хотел бы в субботу, то есть, завтра, поменять жидкость в АКПП по полной программе. В связи с этим вопросы: возможно ли это? Если да, то во сколько? (дабы не пересечься с бесплатниками), нужно ли еще что-то иметь при себе, кроме жидкости и денег? (жидкость в кол-ве 12 л имеется). Авто: ниссан вингроад.
В 11.30 готовы принять машину. Время на замену со снятием поддона и заменой фильтра часа полтора, стоимость 1200 руб. Если фильтр тканевый (а у Ниссан по-моему именно такой), то нужен еще фильтр...
Tigra13
ннп
Олег, сколько у вас стоит поменять правый рулевой наконечник, отбойники передних стоек (обоих) и подушки двигателя (передняя и задняя)? можно цены по отдельности на каждую позицию?
наконечник 200 руб.
пыльники с отбойниками - 500 за одну стойку
опоры двигателя :передняя - 300 руб., задняя - 700 руб., чтобы поменять заднюю нужно "отвязать" и приопустить балку ...
Олег С.М.
а на Сузуки Свифт фильтр АКПП вроде сетка... или тож лучше новый?
Олег С.М.
Олег добрый день, запишите на бесплатную диагностику в субботу. Авто: Runx 2003, двигатель 1nz-fe.
Хотелось бы продиагностировать - пришла недавно с японии , и шелест подозрительный на холостых оборотах. Сообщите дату и время.
Олег С.М.
Можно без записи, но предварительно согласовав время по т.299-76-78.
Жидкость в АКПП поменять можно:
1. Частично, слить/залить - 300 руб
2. Слить/залить, снять и очистить поддон и фильтр - 800 руб.
3. Со снятием поддона и заменой жидкости через аппарат - 1200 руб.
Стоимость жидкости:
АТФ тип Т4 Тойота - 300 руб/литр
АТФ Декстрон 3 - 280 руб/литр
АТФ Z-1 Хонда - 450 руб/литр
AТФ Ниссан C, D - 500 руб/литр

Можете привезти жидкость с собой...
при 3 варианте вы говорили, что расход декстрона примерно 12 л. а более бюджетный 2 вариант - для этого сколько требуется декстрона?
Олег С.М.
В 11.30 готовы принять машину. Время на замену со снятием поддона и заменой фильтра часа полтора, стоимость 1200 руб. Если фильтр тканевый (а у Ниссан по-моему именно такой), то нужен еще фильтр...
готов приехать к 11:30. Фильтр, или, точнее, маслозаборник там вроде как металлическая сетка...
Олег С.М.
Олег, в эти выходные к вам можно попасть?
Если нет- то может сориентируете по графику на 1-3 мая?
Спасибо!
Ленок_kes
Олег добрый день, запишите на бесплатную диагностику в субботу. Авто: Runx 2003, двигатель 1nz-fe.
Хотелось бы продиагностировать - пришла недавно с японии , и шелест подозрительный на холостых оборотах. Сообщите дату и время.
На бесплатную - только на 13 июня. Записал.
Кью
а на Сузуки Свифт фильтр АКПП вроде сетка... или тож лучше новый?
Не скажу... нужно смотреть по типу коробки и т.п.
Jimmy
при 3 варианте вы говорили, что расход декстрона примерно 12 л. а более бюджетный 2 вариант - для этого сколько требуется декстрона?
Зависит от объема в поддоне АКП, в среднем от 3-х до 4-х литров.
Mega
Олег, в эти выходные к вам можно попасть?
Если нет- то может сориентируете по графику на 1-3 мая?
Спасибо!
Если 2-го ?
Олег С.М.
Олег, в эти выходные к вам можно попасть?
Если нет- то может сориентируете по графику на 1-3 мая?
Спасибо!
Если 2-го ?
Подойдет!
Во сколько мне к вам подъехать?
Авто: ММС Airtrek.
Нужно посмотреть- готово ли авто к межгороду и высокогорью.
Спасибо!
Mega
Здраствуйте Олег, напишите пожалуста список на 2 мая,на бес.диагностику.
Олег С.М.
На диагностику подвески можно записаться? На какой день и время?
Suzuki Escudo TD94W H27A 2005
Олег С.М.
Доброго времени суток, Олег!
Хочу попасть не безвозмездную диагностику двигателя.
Причина большой расход и нежелание авто заводиться уже с -2 и ниже.
машина тойота камри 2000г
двигатель 5s10
Олег С.М.
Хотелось бы узнать есть ли оборудование для промывки и диагностики инжекторов на стенде? (инжекторы сняты) И сколько это стоит?
Олег С.М.
сори :смущ:забыл добавить авто тойота спринтер 1997 года двиг 4А
Олег С.М.
Олег, если у вас есть в наличии моторные масла, то хочу узнать цену на них и стоимость замены масла. интересуют масла 10в40.
Chomi1975
Здраствуйте Олег, напишите пожалуста список на 2 мая,на бес.диагностику.
2 МАЯ
Тойота Камри Porter 14.00
Т.Королла Михаил 14.40
Toyota Kluger 2001 15.20
Toyota corolla fielder Vitall 16.00
SerGius
На диагностику подвески можно записаться? На какой день и время?
Suzuki Escudo TD94W H27A 2005
Диагностика подвески - 300 руб.
Звоните по т.299-76-78
atom
Доброго времени суток, Олег!
Хочу попасть не безвозмездную диагностику двигателя.
Причина большой расход и нежелание авто заводиться уже с -2 и ниже.
машина тойота камри 2000г
двигатель 5s10
На бесплатную диагностику список на 13-е июня. Записал.
mir247
Хотелось бы узнать есть ли оборудование для промывки и диагностики инжекторов на стенде? (инжекторы сняты) И сколько это стоит?
В настоящее время нет.
Стенд уже год как в ремонте по гарантии:хммм:
Tigra13
Олег, если у вас есть в наличии моторные масла, то хочу узнать цену на них и стоимость замены масла. интересуют масла 10в40.
В наличии только:
Мобил 5W30 п/синтетика 4л -1100 руб
Мобил 3000 5W40 синтетика 1л - 350 руб.
Тойота 5W30 - 900 руб.
Олег С.М.
Хотелось бы узнать есть ли оборудование для промывки и диагностики инжекторов на стенде? (инжекторы сняты) И сколько это стоит?
В настоящее время нет.
Стенд уже год как в ремонте по гарантии:хммм:
Олег, а не могли бы вы подсказать где такой стенд есть (в рабочем состоянии ), а то где не спрашиваю, то нет, то сломан, я уже скоро :шок: хотелось бы на таком оборудовании именно продиагностировать фарсунки.:смущ: Дорого новые покупать, а мытье не помогает. Ультрозвуком не пользовался в в 99% советов народ отговаривает это делать.
двиг 1,5 модель 4А тойота спринтер 1997 Можно в личку!!!
Олег С.М.
Олег, хотел выразить огромное спасибо за проведенную диагностику!

Проблему с холостым ходом "чинил" 2 года и уже было отчаялся узнать даже причины, а вы и разобрались и починили эту бяку. Огромное спасибо, наконец-то стал получать удовольствие от вождения :-)

Инжектора буду мыть только у вас, скоро ждите в гости.
Олег С.М.
Олег добрый день, запишите на диагностику, цель - повышенный расход бензина, Camry Gracia универсал двигатель 5S объем 2.2, 1997 г. номер машины 779.
Mega
Если 2-го ?
Подойдет!
Во сколько мне к вам подъехать?
Авто: ММС Airtrek.
Нужно посмотреть- готово ли авто к межгороду и высокогорью.
Спасибо!
Олег, вы сколько мне можно будет к вам подъехать?:улыб:
mir247
Дорого новые покупать, а мытье не помогает. Ультрозвуком не пользовался в в 99% советов народ отговаривает это делать.
двиг 1,5 модель 4А тойота спринтер 1997 Можно в личку!!!
Ультразвук не страшен, если техник-оператор понимает что и как он делает...
Попробуйте обратиться к Федорову Д., или в "Нору" к Лису, по-моему у них стенды есть.
dol72
Олег добрый день, запишите на диагностику, цель - повышенный расход бензина, Camry Gracia универсал двигатель 5S объем 2.2, 1997 г. номер машины 779.
На бесплатную диагностику очередь на 13 июня...
За оплату в 500 руб. ежедневно. Все справки по т.299-76-78.
Записать на 13-е июня?
Mega
Если 2-го ?
Подойдет!
Во сколько мне к вам подъехать?
Авто: ММС Airtrek.
Нужно посмотреть- готово ли авто к межгороду и высокогорью.
Спасибо!
Олег, вы сколько мне можно будет к вам подъехать?:улыб:
После 14.00 и до 21.00 в любой час. Предварительно позвонить по т.299-76-78
Олег С.М.
да пойдет, запиши пожалуйста, на какое время?
dol72
Прошу записать на льготную диагностику (подойдет любой ближайший день). Машина Nissan Cube, двиг. CR14DE. Причина: расход бензина около 13 литров, убывание масла в двигателе с недавних времен.
dol72
да пойдет, запиши пожалуйста, на какое время?
13 июня, 16.00.
sema2014
Прошу записать на льготную диагностику (подойдет любой ближайший день). Машина Nissan Cube, двиг. CR14DE. Причина: расход бензина около 13 литров, убывание масла в двигателе с недавних времен.
Записал на ближайшее по очереди, это 13-е июня. Время 16.40.
Олег С.М.
здрасте, Олег. недавно делал у Вас регулятор ХХ и дроссель (белый сузуки свифт), все ОК, спасибо.

а кондишн мой посмотрите?? или ехать в любой "ремонт и заправка кондиционеров"??
ibim
Наверное, лучше к ним... Специализация и т.д, возможно необходимые зап.части будут в наличии, что немаловажно...
Mega
Если 2-го ?
Олег, вы сколько мне можно будет к вам подъехать?:улыб:
Олег, подскажите время, пожалуйста!
Кстати, по проблеме с масленкой: это по всей видимости шалит датчик давления масла... :смущ:спасибо вам за телефонную консультацию! :роза:
Mega
Не за что... Датчик давления масла нужно поменять.
Работаем и 1-го мая... можно приехать в 17.00 . Во избежание форс-мажора перед поезкой позвоните...:улыб: