Бедный мося
2377
29
Сегодя ехал с дачи на москвиче 2141 (я так его люблю ) но вот незадача. пробил коробку (не подлежит востановлению)
Может тут у кого есть такое чудо как 2141 и хочет сдать в чермет.. ?? может отдатиде.. продадите з анаши деревынные или жидкую валюту ? )
2140_nsk
Что уж вы так 2141 чудом окрестили?, если с реновским двиглом то тачка что нада, я на нем 220 км/ч делал. :безум:
Cityzen
Что уж вы так 2141 чудом окрестили?, если с реновским двиглом то тачка что нада, я на нем 220 км/ч делал. :безум:
Ну и с москвичевским 2.0 прет лучше реногера.
Пару раз вставал с ним.. один раз на корпус второй раз на пол корпуса. На днях заехал на стенд на ул. мира.. стенд показал 103 лошади.. и 164 крутящего момента :beee:
2140_nsk
А где там такой стенд? Как на него попасть и сколько это может стоить?:смущ:
Tochini
А где там такой стенд? Как на него попасть и сколько это может стоить?:смущ:
стенд на ул. Мира 63а корпус 5 800р.:миг:

Лучьше помогите с моськой может есть такие кому выбросить жалко а стоит и гнеет ?:смущ:
2140_nsk
Знаю я одного такого москвичиста 2141, у него этого барахла валом было, но давно не видел его и телефона нет. Завтра попробую его найти. Скинь в личку свои цифры на всяк случай.
Tochini
что ни у кого не осталось ( ?
2140_nsk
есть разобранная, а есть всборе. какая нужна?:улыб:
Kerj054
есть разобранная, а есть всборе. какая нужна?:улыб:
Давай все заберу. :миг:
2140_nsk
сейчас узнаю что за это хотят.
Kerj054
за собранную коробку хотят литье на москвиченка :dnknow:
Kerj054
гдеж я сие чудо то ему найду.. ) нету у меня такого :not_i:
2140_nsk
сам понимаю что дорого...
но вот такое пожелание у хозяина :dnknow:
2140_nsk
Во, а у меня к нему тормозные колодки переднии новые есть и железо - дверь правая передняя и крыло заднее правое новые. Осталось в гараже от отцовского 41-го. Не нужно Вам?
2140_nsk
Не смешите ради бога.... сначала нужно на реногоре поездить а потом поминать свои 105 или сколько там сил... корпус - полкорпуса... :ха-ха!:
VAZ333
Во, а у меня к нему тормозные колодки переднии новые есть и железо - дверь правая передняя и крыло заднее правое новые. Осталось в гараже от отцовского 41-го. Не нужно Вам?
в личку отписался
FLANKER-03
Не смешите ради бога.... сначала нужно на реногоре поездить а потом поминать свои 105 или сколько там сил... корпус - полкорпуса... :ха-ха!:
Давай щас поченюсь прокачу ) :спок:
2140_nsk
ТОчнее как найду коробку и поменяю.
2140_nsk
Ага.... прокатитесь... к Николаю обращайтесь... последний из могикан по Космичам всех вариантов.... сделает каропку то и запчастей полно у него. :biggrin: Да и чего меня катать... каждый день и зимой и летом на СВРе... и после Уфы...есть что сравнивать то... небо и земля...
FLANKER-03
кому что.. ..
2140_nsk
ну что народ.. ??
2140_nsk
есть москвич-клуб в новосибе. Адрес не помню, но гугл думаю знает... Вот он
Без имени
есть москвич-клуб в новосибе. Адрес не помню, но гугл думаю знает... Вот он
Да но нет у них этого добра нет я сам там тоже..
Kosteg
что то ничего не нашел по ссылке.. дайте коробку ) а лучьше весь москвич
2140_nsk
Там товарищ lenivez предлагает коробку от чарлика на разбор. Ближе к концу топика "Барахолка-10".
2140_nsk
Я что-то не понимаю!? С чего вдруг, коробки на 41-ый стали дефицитом? На любом русском разборе или по обьявам можно взять донор коробку и перебрать с новыми запчастями, с приемлемым качеством поискать конечно придется, но было бы время, книжка и инструмент. Проблемы то нет!
Gellowgles
Я что-то не понимаю!? С чего вдруг, коробки на 41-ый стали дефицитом? На любом русском разборе или по обьявам можно взять донор коробку и перебрать с новыми запчастями, с приемлемым качеством поискать конечно придется, но было бы время, книжка и инструмент. Проблемы то нет!
та цена что на разборе вообще прям никак..
2140_nsk
?????
2140_nsk
На горской раньше старьёвщики были, мож у них поспрошать ?