Какие мнения о Фаворите? (кузовной ремонт)
802
6
Слышал что у них есть камера и работают материалами R-M. Но как они по качеству и в цвет попадают? Вообще какое впечатления об ихней покраске?
Gellowgles
Мое мнение - 4- или 3+
2 раза ремонтировался
Раз серьезно, в цвет попали, но были вопросы по сборке и бамперу, второй раз мелочи (царапки на бампере и крыле ) - не попали в цвет...
Так что опять рекомендую Профикс
Gellowgles
Наблюдал как-то процесс "ремонта" со стороны...
Стоял в очереди на мойке рядом, пацаны закатывали камрюху в бокс. Методом буксировки руками и ногами. Один крутил руль, открыв дверь. Чуток перекрутил и въехали крылом в другую машину. Неплохо так въехали... Почесали репу, откатили назад, поехали дальше.
Да и знакомые, что там красились не очень рекомендуют это волшебное место...
Gellowgles
Выправлял там крыло и заодно красил еще два элемента. Нашел три косяка: лопнувший пузырек краски (заметил сразу, исправили), толстая капля краски между кузовом и фарой, маленький непрокрашеный участок на крыле под дверью.
Два последних заметил спустя неделю и разбираться не стал. Но больше не поеду, пожалуй.
Gellowgles
Делали два раза. В цвет попали точно. Первый раз заставила дважды перекрашивать, были лопнувшие пузырьки. Второй раз нормально с первого раза.
Gellowgles
Что-то не понятно с ними. Вроде и камера есть и материалы хорошие, кажется все условия есть, но то ли торопятся, то ли экономят на чем-то. Складывается впечатления что проблемы с покраской у них есть и не маленькие.
Gellowgles
Сегодня забирал у них машину, есть мелкие косячки по сборке, кузовщина и покраска вроде нормально. Ценник конский - но не борзый (на других ломили дороже либо вообще влом было браться). Сроки -продинамили на 4 дня, это я думаю не критично.