Ищу запчасти для Mazda Luce (1988 г., двиг. JF)
4139
11
Ищу запчасти или информацию где можно заказать запчасти для Mazda Luce, год выпуска 1988, двигатель JF, кузов HCFS.

Интересует в первую очередь гидроусилитель рулевого управления. Информации о любых других запчастях также буду рад.

Если кто что-то знает пишите пожалуйста сюда или звоните - 8-913-791-11-77 (Сергей)
Здорово Сергей! У меня один в один такая же и куча проблем с ней! Батя купил ее 12 лет назад за 7000$ и через 2 дня она начала дымить(белый дым) , он подумал кольца и разобрал, оказалось погорели поршни и кольца все переломало вобщем ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ.Денег не было, вот и стояла 12 лет, пока я за нее не взялся! Машина просто класс хоть и 88 года , но такая форма и салон , просто один восторг! Но по запчастям очень трудно! Нашел только один магазин где мне все вроде нашли, поршни уже привезли (100$ каждый), кольца в пути , маслосъемные колпачки привезли и уже забрал и поставил, прокладки ГДЦ оригинал стоят 120$ каждая , я считаю дорого для какой-то железячки, и решил что вырублю, дедуля вырубил да не дорого, блин теперь все упирается в кольца, без них ни че не могу сделать, как привезут так думаю за день соберу!Вобщем на такую машину надо очень много денег, и магазин подходящий! А че у тебя с гидроусилителем? Попробую фото машины прикрепить! Ах да ты от куда? И та до блеска отпалированная (даже пластик блестит) люси твоя?
я прикрепил фотку своей машины, вот еще!
Еще есть картинки как в книге , зборка узлов куда какие детали, трубочки и тд.
Литературу по этой машине как можно достать?
литературу искал но ни где не нашел! Книг нету ! Но в машине уже в принципе хорошо разбираюсь(по двигателю) куда там че, т.к сам собираю. Так та на фотке твоя?
Ого, я думал всего 3 у нас в Новосибирске осталось, а оказывается больше =) У меня Luce с турбовым движком - щас в порядок ее привожу. А как бы картинки получить?