Хелп! Авто отказалось заводится.
1439
7
Сегодня мой автомобиль отказался заводится. Причем на теплый движок. Приехал, поставил - заглушил. Снова заводить - ни в какую, вроде пытается крутить, но не хватает. При этом примерно с полчаса назад завел с полпинка - как обычно. Да и еще - педаль тормоза стала тугой - может как то связано, а может и нет. Вот гадаю - что бы это могло быть - завтра пойду разбираться. Есть какие-нибудь версии по данной проблеме?
Авто: Nissan Wingroad, двиг.: QG15
Спасибо заранее.
Ругивлад
ну, начнём гадать...гыыы
я начну с бензанасоса, нужно проверить работает ли он, после несколько попыток старта, выкрутить свечу и проверить естьли на ней присутствие бензина, а можно заднюю сидушку поднять и послушать жужжит ли насос при работе стартера.....

:biggrin:
KiLLiN
Что самое интересное - на утро машина завелась как ни в чем не бывало - с полпинка, но думаю все же стоит свозить на диагностику.
тормоза поэтому и тугие что двиг не заведён - вакумник не работает.
Что самое интересное - на утро машина завелась как ни в чем не бывало - с полпинка, но думаю все же стоит свозить на диагностику.
И что вы им покажете?
vahmistr
А может просто фильтр топливный?
Можно завести машину, покататься подъехать к СТО и заглушить ее. Если не будет заводится, то звать диагностов. Если заведется, можно сделать вид что просто прогуливался. :ха-ха!: