Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.
155977
1004
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег!
Запишите на ближайшую безвозмездную субботу Тойота Старлет. Чего-то обороты резко упали. Может, масло все-таки пора сменить, не дожидаясь 10-ки.... По ходовке скорее всего доделаю после праздников - с финансами ...как-то... грустно...
Олег С.М.
Олег, когда можно будет поменять масло в коробке со снятием поддона и промывкой его и фильтра? Машина - Toyota Sprinter Carib, 2000, коробка A241H.
moska2000
Добрый день, Олег!
Запишите, пожалуйста, на ближайшую "безвоздмездную субботу". Nissan Cefiro (2000г.в.). На предыдущей диагностике были показания - богтая смесь. Говорили, причина может быть в свечах. Поставили новые. Хотелось узнать есть толк или дальше рыть:улыб:
А что ждать до июня?! Приезжайте 16-го мая посмотрим, что изменилось... Сейчас лето- можно и на улице сканером посмотреть :улыб:
cerry
Здравствуйте, Олег!
Запишите на ближайшую безвозмездную субботу Тойота Старлет. Чего-то обороты резко упали. Может, масло все-таки пора сменить, не дожидаясь 10-ки.... По ходовке скорее всего доделаю после праздников - с финансами ...как-то... грустно... [/цитата
Ну если "резко"... и " с финансами грустно"... то приезжайте после 17.00 в будний день - посмотрим, что можно сделать. Насколько я помню мы Вашу машинку уже смотрели, как-то давно?
Kosteg
Олег, когда можно будет поменять масло в коробке со снятием поддона и промывкой его и фильтра? Машина - Toyota Sprinter Carib, 2000, коробка A241H.
Почему нет? Стоимость:
1. слить-снять поддон, промыть фильтр/сеточку+магниты - залить жидкость до уровня - 800 руб.
2. слить -снять промыть фильтр/сеточку+магниты -заменить жидкость через аппарат - 1200 руб.
Олег С.М.
Почему нет - не знаю, вчера звонил и Вы сказали, что не сможете. Вот поэтому и спрашиваю - когда это будет реально сделать?
Олег С.М.
Спасибо, Вам огромное! :respect:
А 16-го ко скольки подъехать можно будет!
Олег С.М.
Добрый день, Олег!
имеем а/м Mazda Ford Laser 2002, двиг. ZL 621584
на панели загорелся значек: восклицательный знак в кружкЕ
что это может быть?
:knix:
Kosteg
Почему нет - не знаю, вчера звонил и Вы сказали, что не сможете. Вот поэтому и спрашиваю - когда это будет реально сделать?
Реально - в пятницу 8-го мая после 17.00. Более точно время согласовать можно по т.299-76-78.
moska2000
16-го мая после 14.00. Только нужно будет напомнить о договоренности и цели приезда:улыб:
Добрый день, Олег!
имеем а/м Mazda Ford Laser 2002, двиг. ZL 621584
на панели загорелся значек: восклицательный знак в кружкЕ
что это может быть?
:knix:
Если автомобиль не стоит на "ручнике", возможно низкий уровень тормозной жидкости ...
Олег С.М.
спасибо! :knix: на это и подумали.
можно ли попасть диагностику, безвозмездно?
Mazda Ford Laser 2002, двиг. ZL 621584 :улыб:
Олег С.М.
Добрый день Олег, 2 вопроса:
1. Мне необходимо в ближайшее время поменять фильтр АКПП, так как его не поменяли последний раз, когда менял жижу. Вы сможете заменить жижу в гидротрансформаторе?
2. Взываю к помощи. Машину ведет вправо, был уже на втором сход-развале.
год назад у меня были те же самые проблемы, когда я летнюю резину поставил. как я избавился от проблемы не моню, может быть забли и так ездил. зимой купил новое литье и новую резину, сделал сход развал, и все, можно было руль отпускать машина прямо ехала. Недавно я поставил опять летнюю резину, начались проблемы, выглядит это так:
едешь, машину уводит в сторону, бывает даже руль поворачивается левая сторона вместо 9 часов встает на 11 часов, делал 2 раза сход развал, менял местами передние колеса, путем перебортовки и, так как резина направленная, поменял правую сторону: переднее на зад, заднее правое на перед. то же самое.
И еще при нажатии на тормоз почти всегда руль выворачивает опять же на 11 часов...
Я вижу 2 варианта действий дальнейших: поехать куда то обслужить суппорта, смазать напрвляющие, как то гвоорят еще проверять надо цилиндр еще что-то... проблема в том что я не знаю куда ехать на какое СТО, второй выход, это поставить резину другую и посмотреть как вести себя будет.... возможно, что есть проблемы с рулевым, например с крестовиной, я ее менял уже потому что закусывало руль...
Олег С.М.
Записать на 20-е июня?
да, пожалуйста :knix:
Добрый день.А не сможете подсказать по такой проблеме-постоишь в пробках,обороты(при вклченной АКПП)подымаются до 1000,коробку отключаешь-обороты2300-2500).Появилось после того как почистили заслонку(есть небольшая выработка),после этого память стирали на компе.Авто-Субару ланкастер3литра,автомат.
ddelta
Добрый день Олег, 2 вопроса:
1. Мне необходимо в ближайшее время поменять фильтр АКПП, так как его не поменяли последний раз, когда менял жижу. Вы сможете заменить жижу в гидротрансформаторе?
2. Взываю к помощи. Машину ведет вправо, был уже на втором сход-развале.
1Поменять фильтр и АТФ в гидротрансформаторе можно путем вымещения старой жидкости через аппарат. Можем сделать. Все 1200 руб.
2. Максимум, что могу предложить - диагностику подвески ...
Добрый день.А не сможете подсказать по такой проблеме-постоишь в пробках,обороты(при вклченной АКПП)подымаются до 1000,коробку отключаешь-обороты2300-2500).Появилось после того как почистили заслонку(есть небольшая выработка),после этого память стирали на компе.Авто-Субару ланкастер3литра,автомат.
Диагностика 500 руб. Все остальное - по результатам диагностики...
т 299-76-78
Олег С.М.
Добрый день Олег, 2 вопроса:
1. Мне необходимо в ближайшее время поменять фильтр АКПП, так как его не поменяли последний раз, когда менял жижу. Вы сможете заменить жижу в гидротрансформаторе?
2. Взываю к помощи. Машину ведет вправо, был уже на втором сход-развале.
1Поменять фильтр и АТФ в гидротрансформаторе можно путем вымещения старой жидкости через аппарат. Можем сделать. Все 1200 руб.
2. Максимум, что могу предложить - диагностику подвески ...
Олег, я вам очень доверяю как спецу, ))) я знаю что Вы реально будете копать до последнего, поэтому обязательно к вам подъеду. Один маленький вопрос: у вас есть смазка суппортов? потому как на 80% нужно обслужить суппорта, смазать направляющие. Ну Вы сами лучше меня в 100 раз знаете ))). просто у 30 кузова это болезнь - суппорта. И тормозную жидкость бы промерить на наличие воды, поменять надо бы.
ddelta
Здравствуйте Олег, Возможно ли сегодня подъехать к вам на промывку форсунок? Автомобиль: Mitsubishi LancerIX 2006г.в. двигатель 1.6.
9417
Здравствуйте Олег, Возможно ли сегодня подъехать к вам на промывку форсунок? Автомобиль: Mitsubishi LancerIX 2006г.в. двигатель 1.6.
Да, возможно. В любое удобное для Вас время. Предварительно позвоните т299-76-78
ddelta
Смазки для суппортов у нас нет.Если суппорт разбит, смазывать его бесполезно... Гигроскопичность тормозной жидкости не проверяем. Ее менять нужно раз в два года.
Олег С.М.
10-го или 11-го мая работаете? Если работаете, когда можно притянуть к вам недвижимость на колёсах?
Олег С.М.
здравствуйте, Олег . Работаете ли Вы 11-го мая?
Хочу записаться на платную диагностику подвески.
автомобиль Субару импреза, полторашка передний привод
on_off
Олег хочу выразить блогодарность за работу.Сменили ваши мастера мне фильтр быстро ,вроде норм все.Все таки хотел бы записатся на диагностику двигла ,для проверки результата.Корола 1 nz Михаил.
Chomi1975
Олег хочу выразить блогодарность за работу.Сменили ваши мастера мне фильтр быстро ,вроде норм все.Все таки хотел бы записатся на диагностику двигла ,для проверки результата.Корола 1 nz Михаил.
Звоните е 299-76-78. Приехать лучше после 14.00
Олег С.М.
Олег! Хочу ещё раз Вам выразить свою благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к любой проблеме! Вчера ехала домой от Вас и наслаждалась тишиной без посторонних звуков:))) Ещё раз спасибо!
Список на
16 МАЯ
тойота виш, 2003 Msduet 14.00
Хонда CIVIC FIREO Никита 14.40
Nissan Bluebird 1998 Sergey L 15.20
T.Corolla 95 Evgeniy21 16.00
ММС Лансер Марат 16.40
Олег С.М.
а не забыли про меня на 24 мая?..
то записывалась еще в начале апреля..:смущ:
julli
Наверное на 23 мая? У Вас Т.Королла?
Олег С.М.
Список на
16 МАЯ
Доброе утро Олег. Возможно еще записаться на бесплатную диагностику ходовой на 16 мая? Тойота Королла Runx. :eek:
Олег С.М.
Добрый день
купил наконец лямбду (NGK), открыл коробку и подвис - на проводе нет фишки, просто обкусан и все - сколько будет стоить устнановка этой лямбды и ее проверка?
Олег С.М.
добрый день, Олег. На платную диагностику ходовой на пятницу 15 мая есть у вас свободное время? Хотел бы записаться. Могу в любое время дня.
boris777
Список на
16 МАЯ
Доброе утро Олег. Возможно еще записаться на бесплатную диагностику ходовой на 16 мая? Тойота Королла Runx. :eek:
Не практикуем бесплатную диагностику подвески... стоимость 300 руб, приехать можно, предварительно созвонившись по т.299-76-78
Jimmy
Добрый день
купил наконец лямбду (NGK), открыл коробку и подвис - на проводе нет фишки, просто обкусан и все - сколько будет стоить устнановка этой лямбды и ее проверка?
Должно быть руководство по подключению. У нас 200 руб.
on_off
добрый день, Олег. На платную диагностику ходовой на пятницу 15 мая есть у вас свободное время? Хотел бы записаться. Могу в любое время дня.
Да возможно. Звоните 299-76-78, уточним время.
Олег С.М.
руководство почитаю, если что загляну в субботу - будет время у Вас? все равно ее проверить бы хотелось, ибо не оригинал
Jimmy
Думаю время найдем... лучше после 16.00
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег.
Подскажите пожайлуста сколько будет стоит промыть и прокачать тормозную систему? Машина Калдина 1996г. АТ191 двиг 7А. И еще комрессию померить?
novyi123
Здравствуйте, Олег.
Подскажите пожайлуста сколько будет стоит промыть и прокачать тормозную систему? Машина Калдина 1996г. АТ191 двиг 7А. И еще комрессию померить?
Работа по замене тормозной жидкости -600 руб. + жидкость ДОТ-4 Кастрол 1литр - 300 руб. (можно со своей). Компрессия 200 руб.
Олег С.М.
Наверное на 23 мая? У Вас Т.Королла?
да да.. короллка. значит я ошиблась..:смущ:
Олег С.М.
Олег, здравствуйте. :agree: Скажите пожалуйста, работаете ли Вы завтра, есть мысли заехать к Вам часов после двух дня (где нибудь после обеда) на диагностику ходовки, если возможно. В принципе в любое удобное для Вас время, после 2 дня.
Машина - Витц, 2000 гв, 1,3 л, 2NZ-FE. А там, может ещё чего посмотрим:улыб:
Олег С.М.
Олег вопрос такой.
Нужно промыть БДЗ, и прописать после данной операции обороты. Сколько будет стоить?
Причина, почему хочу это сделать - при заводе на горячую глохнет, если газк не поддать. В остальном ведет нормально... поиски по дрому вывели на решение. Машинка Ниссан Санни 2002 г, (КХХ нет, там электронный газ).
fer
Олег вопрос такой.
Нужно промыть БДЗ, и прописать после данной операции обороты. Сколько будет стоить?
Причина, почему хочу это сделать - при заводе на горячую глохнет, если газк не поддать. В остальном ведет нормально... поиски по дрому вывели на решение. Машинка Ниссан Санни 2002 г, (КХХ нет, там электронный газ).
700 рублей = диагностика+промыть ДЗ + адаптировать. Диагностика необходима для того чтобы оценить состояние MAF-а.
fer
Здравствуйте, Олег. Подскажите нужно ли приезжать на диагностику после того, как сам заменил лямбда зонд? Или можно дальше ездить?
Corona Premio 2001г. Двиг. 3S-FSE (D4)
Олег С.М.
Отлично, когда можно можно подъехать? Еще отправил Вам друга на Марке... тока что звонил )
Олег С.М.
Можно тогда завтра (Вторник) тоже часам к 17 приехать?