Эстакады
6337
16
Почему здесь нет топика (а мож есть, но я не вижу), в котором был бы список замеченных эстакад по городу.
Удобно, наверное, заглянув в топик увидеть сразу где-что-как-сколько. :dnknow:

Давайте наполнять...вдруг поможет кому.

ЛЕНИНСКИЙ
Прошлым летом был на ней...охраннику/сторожу 10рэ и заезд обеспечен.

З.Ы. Наполняем?:улыб:
Drunechka
Сорри, эстакада по другую сторону от строения (около указателя района), т.е. справа:улыб:

З.Ы. Вот она:улыб:
Drunechka
КИРОВСКИЙ
Filimon писал:
Как на дачи ехать ВАСХНИЛовские, ост. Радиочегототам... Конечная пазиков. Видел там.
...
Ну, где пазики роятся.. правда не вчера видел... в том году.. :смущ:
creativer писал:
Brut писал:
Я пользовался эстакадой на ВИНАПе, заправка Новосибнефтепродукт. Там магазинчик масла прям на территории заправки, там 2 эстокады. Я зашел в магазин 50 рублей отдал и заехал!
ехать со стороны васхнила в город, то после винаповского моста не поворачивать налево на ватутина, а проехать прямо, метров через 500 будет заправка справа.
ВАСХНИЛ
Andrin писал:
Есть эстакада в районе остановки "Школа".
Drunechka
Метро Студенческая, гаражи НГТУ, как договоришся со сторожем, лучче вечерком. Требование - после себя оставить чистоту. :улыб:А ищо там есть моечный бокс со шланчегом, 50 р. кажись :secret:
Drunechka
Была замечена в центре (отмечено красной точкой). Не далеко от районного ГАИ. Карта в файле. Чья, как, сколько, можно ли вообще туда - не известно. Под эстакадой замечен вкопаный резервуар видмо для слива масла, закрытый мощнецкой крышкой =)
DNKROZ
Ленинский р-он.Сразу напротив ост.трамвая Широкая.Дедуля берет 50рэ.
Pilot2
Пара вопросов - заезжать туды с Новогодней? И второй - где ловить сторожа, в 4 корпусе или в 3 или еще где?

З.Ы. Андрюха, респект за топик! Была у меня мысля создать что-то подобное, но руки не дошли...:(
Ленинский р-он.Сразу напротив ост.трамвая Широкая.Дедуля берет 50рэ.
А для членов ГСК "Педагог" - бесплатно:улыб:
В железных гаражах у "Автограда".
Сразу за спецстоянкой гаражи, там вышка сторожа, возле эстакада. Дают заехать бесплатно:улыб:
Ленинский р-он.Сразу напротив ост.трамвая Широкая.Дедуля берет 50рэ.
А для членов ГСК "Педагог" - бесплатно:улыб:
Нормаль,да там эстакадка такая надо быть или гномом ростом метр 20 без кепки или на коленки вставть.Децельная и низкая она тама!
Алтаец_
Пара вопросов - заезжать туды с Новогодней? И второй - где ловить сторожа, в 4 корпусе или в 3 или еще где?

З.Ы. Андрюха, респект за топик! Была у меня мысля создать что-то подобное, но руки не дошли...:(
Вы не поняли - едем с ком. моста по маркса, пересекаем Геодезическую, проезжаем остановку общ. тр-та и сразу за ней свёрток направо между общагами, проезжаем прямо, видим мет. ворота, заезжаем на территорию, ищем сторожа - договариваемся :улыб:
Алтаец_
Иногда спрашивают, где есть эстакада, а не знаешь. Поэтому он и появился. Глядишь, и пригодится кому-либо:улыб::agree:

Осталось его только прикрепить.
Drunechka
Делаю Up...Пока ожидаем решения модераторов о прикреплении топика или нет.
DNKROZ
где Вы написали мегас там - есть еще одна - правда это скорее подъем под градусов 40.
Drunechka
этот топик всегда можно найти поиском по слову "эстакада", прикреплять нет смысла.
Артём
Подскажите в клининском или поблизости, эстакаду. Помню раньше в гаражных кооперативах были, недавно прошелся по одному нашел эстакаду но она низкая сантиметров 50-60.