Фильтр АКПП
752
4
Вопрос такой, если кто в теме: нужно заменить фильтр АКПП, авто Камри 30 кузов 2002 год. Позвонил в один магазин, там стоит 1100, позвонил в другой - 1800 руб. Говорят и там и там, что оригинал. Есть какие-либо отличия между фильтрами, или же на АКПП только в одном единственном исполнении и варианте деталь делается? Почему спрашиваю. вдруг там тоже варианты как например с воздушными или салонными фильтрами?
ddelta
Есть варианты исполнения, но они взаимозаменяемы...
Олег С.М.
А какие существуют варианты и в чем их различия, плюсы/минусы так сказать, кроме разницы в цене. Просто я купил уже нятяжитель ремня, осталось фильтр акпп, и я к вам... Чтобы купить не первый попавшийся фильтр акпп прошу совета. Экзист выдает по моей машине вот такой номер 35330-06010
ddelta
дубликатный фильтр стоит 600р, а за 1100 скорей всего старый ценник! До января они примерно так и стоили! 1800 вполне нормальная цена!
ddelta
Вряд ли смогу расширить кругозор по фильтрам АКПП. Не специалист я по ним. Однако знаю, что однотипные АКПП, имеют по меньшей мере 2 типа исполнения фильтра. Примером тому может послужить RХ 300: с фетровым фильтующим элементом (не моется) и вариант с металлической сеточкой (промывается).