Дворники!
2611
35
Народ подскажите где для дворников Хорс бескаркачных можно купить стеклоочитительные резиновые расходники?П.С.Одина резинка пищит,невозможно стекла чистить,нервы уже не выдерживают.Очищает стекло без промежутков,пробывал смазывать маслом/вд40 бесполезно!Писк появляется снова.
Мишаня
там сами дворники,а не резинки.Звонил в плутон там вообще нету .
В ашане вроде 70 рублей. брал зимой 3 месяца и скрип :улыб:
Alexandr I
Че потом делал?Значит надо в ашан!
выкинул старые и купил новые, другие уже за 600 рублей:улыб:
Alexandr I
выкинул старые и купил новые, другие уже за 600 рублей:улыб:
Нехило,а че так подоражали?Или ты разные брал?Хорс напиши модель.
Нехило,а че так подоражали?Или ты разные брал?Хорс напиши модель.
модельне помню, но типа итальянкские всесезеонные бескаркасные, коробка в багажнике валяется, гляну завтра напишу.
Сергей24
а мож кто знает где для обычных резинки купить ? только именно резиновые.
хорс силиконовые задолбали, пару месяцев и скрипят
347
В Ашане видел резинки, но с месяц назад.
Алтаец_
Седня выдвигаюсь в ашан,по возможности зделаю фотоотчет по дворникам стеклоочистителей и резинкам.Походу больная тема эти скрипучии хорс,но я брал машину с дворниками хорс,уже 8 мес отъездил,тока заскрипели.Просто неохото менять сами дворники за 1200 пару,если можно купить нормальные резинки!
Сергей24
Тоже хорс, и тоже скрипели)) вчера купил новые резинки в ашане за 80 руб. - все стало отлично!
EVGEN__NSK
т.е. под сами дворники хорс,резинки которые купил подошли?Что за фирма?
Вы чего, у меня Хорс не скрипел вообще, стояли бескаркасные, всю зиму. Скрипеть не скрипели, но чистили отвратно, надо сказать. Весной поставил обычные - вот оно, щястье:улыб:
Алтаец_
Факт фактом,у меня Хорс бескаркасные,чистят супер,но одна начала скрипеть просто вешайся!
Сергей24
+1 к мишане
купил пару недель назад в гиганте силиконовые резинки для стеклоочистителей

сами дворники у меня чемпион. резинки хорс

поставил - скрипят блин, но чистят хорошо. но скрипят :cray-1:
Boltun
Только с Ашана(п.с. тока пока 2 бутылки пива выпил).Есть резинки Хорс,но на каркасные дворники Хорс,на бескаркасных они балтаться будут.Ценник 80 руб.Сами дворники Хорс по размерам 341/471 руб.Поиск резинок на бескаркасные дворники Хорс продолжается!
Сергей24
видел в Ленте, пару дней назад.. ценик не помню...
Сергей24
А если немного фейри в очиститель добавить, чтобы не скрипели?
Сергей24
В том же самом ашане помимо ХОРСа продаются еще обычные резинки с графитовым напылением. Покупал еще осенью за 30 или 40 рублей. нарадоваться не могу. но щас начали пропускать....
akella
ннп.
В каком-то АЗС-ном чтиве недавно была статья про дворники. По их словам - рулят ныне дворники из чистого каучука. Всё остальное - аццкое гуано.
VPavel
А если немного фейри в очиститель добавить, чтобы не скрипели?
Фейри обезжирит их и будет еще хуже.
Yura_18
видел в Ленте, пару дней назад.. ценик не помню...
Был и в Ленте седня,тока дворники Бош.
akella
В том же самом ашане помимо ХОРСа продаются еще обычные резинки с графитовым напылением. Покупал еще осенью за 30 или 40 рублей. нарадоваться не могу. но щас начали пропускать....
Вчера был в Ашане.Продаются тока силиконовые ленты на каркасные дворники Хорс,3 цвета,черный/синий/красный.Ценник 80 рэ.ПОИСК БЕСКАРКАСНЫХ СМЕННЫХ РЕЗИНОВЫХ ИЛИ СИЛИКОНОВЫХ ЛЕНТ ПРОДАЛЖАЕТСЯ,млин че ни кто еще не видел??? :безум:
Сергей24
В том же самом ашане помимо ХОРСа продаются еще обычные резинки с графитовым напылением. Покупал еще осенью за 30 или 40 рублей. нарадоваться не могу. но щас начали пропускать....
Вчера был в Ашане.Продаются тока силиконовые ленты на каркасные дворники Хорс,3 цвета,черный/синий/красный.Ценник 80 рэ.ПОИСК БЕСКАРКАСНЫХ СМЕННЫХ РЕЗИНОВЫХ ИЛИ СИЛИКОНОВЫХ ЛЕНТ ПРОДАЛЖАЕТСЯ,млин че ни кто еще не видел??? :безум:
В магазинах хоккайдо лежат резинки хорс по 100 р пара.
Но брать не советую - скрипят и чистят отвратно.
supermax
Качество полностью удовлетворяет.Ищу только сменный ленты.А адрес хоккайдо какой?В гисе тока Хоккайдо - моторс,но эт не то.
Сергей24
партизанская 114а и Петухова 35.
Hokkaido
supermax
МИСТИКА.Нашел корейский аналог (ленту)подошел полдХорс.Вставил,и ужаснулся-он скрипит.Быть тому не может.Перекидываю со второго не скрипящего дворника оригинальный Хорс(ленту) и она на левом скрипит.Дворник поднимаю,работает все без скрипа.Уже на 5 раз вд-40 промазал,нифига,скрипит и все.Народ рассудите мистику!
Черт побери. Я на лето купил БОШ, и он не скрипит, что я делаю не так!? :безум: У меня скрипит задний дворник на пятой двери, но он совецкий. И я им не так часто пользуюсь.
Алтаец_
А сколько стоил БОШ? И где брал?
Я бы купил, если не дорого. Резинки-то намного бюджетнее выходит)
Андрей_
Да бош везде есть,на горской,ашане,гиганте,ленте,почти в каждом крупном автомагазине.
В Ленте брал вроде, 45+55 см = 360 ублей.
Алтаец_
ННП
Хорс - гуно!
второй раз повелся на ценник, взял бескаркасные Акробаты.
Трут хреново, на одном крепление развалилось и теперь он норовит слететь, на втором резинка вылезла из держателя...
BladeR
Вот да, че то Акробаты в опу...
Сначала резинка начала скрипеть, поменял, получше стала
после зимы теперь второй (малый) не счищает нифига, пробелы, две резинки поменял, нифига не в них, видимо разогнулся:хммм:
Авантех буду покупать, каркасные, видимо
PartyZan
Авантех резинки седня втавил в Хорс,скрипят.Наверно,нафиг щас пойду и эти акробаты пополам сламаю. :злорадство:
Сергей24
Авантех резинки одни не пробовал
А вот дворники три пары на работе валяются )))
Ниразу не скрипели, и чистили хорошо
А зимние еще и на примораживались ниразу
Решил просто попробовать бескаркасные, опыт показал отрицательный вариант, на мою машину