СТО. Нужно починить форд,где?
1445
13
Имеем форд фокус1 2002года рождения. Имееются очень сильные скрипы в передней части. Задача: посмотреть, определить, устранить + заменить топливный фильтр.
Подскажите где лучше всего доверить машинку?
relax
в автоленде лучше всего у спецов фордовских
relax
Автоленд дорого! Есть фирма работает по американца и только по ним: пролетарская 271/2 "Аккорд", но предварительно лучше позвонить, америкосав джипов точно берут в работу любой сложности. Посмотри по ГИСу там тел-ны есть, Вроде ранше делал там Эксплорер, остался доволен!
zxbigus
забыл приписать. АВТОЛЕНД не советовать, дорого очень.

А еще есть варианты?
Кстати форд сингапур, правый руль:улыб:
mir247
Не "аккорд", а "конкорд". "Аккорд" - другие конторы.
relax
Вам удалось найти достойную СТО для ремонта своего автомобиля? Если да, то поделитесь впечатлениями и адресом! Спасибо!
chon
Попробуйте в сто Styler. Контакты на их сайте есть styler-auto.ru. Я там своего форда недавно чинил и красил - все нормально, а, главное, ценник порадовал более-менее.
chon
Достойная это какая? По большому счету нет разницы где ремонтировать машину. Ремонтируйте там же где ремонтируются владельцы меринов, бэх, аудюх и прочих с рулем в бардачке.
По идее , если мастер знает свое дело, можно и у Прульных СТО шек делаться.
M1han
стайлер? это который на писемского? может за несколько лет, что то и поменялось, но более криворуких ахтунгов, с гаечными ключами, я не встречал :спок:
DeHuC
Похоже Стайлер будет ремонтировать, но не мою машину.
relax
Попробуйте обратиться на бывший КВАРСИС на станционной. Туда вроде ушли все, кто раньше работал в Автолэнде вместе с директором. оборудование есть. головы и руки те же. Ценник обещали пересмотреть по сравнению с Автолэндовским в сторону уменьшения.:улыб:
Vitinka
А телефончик этих умельцев имеется?
chon
362 07 07 если мне не изменяет память. Буквально сегодня звонил в Автолэнд - у них скидки по нормо/часам на негарантийные автомобили. процентов 30 вроде...