на марк 2 GX81 не могу найти опору амартизатора
719
6
Порвалась опора амартизатора на марк 2 GX81 91г.в., не могу ее найти (артикул 48609А на сайтах онлайн магазинов). Вот всех обзваниваю ни у каго нет в наличии...может есть у кого? И еще с какой тайоты это дело подходит. (с чайзера этого же года вроде как понял подходит) :шок:
eleronik
Приобрел Mark 2 91 г.в. кузов GX81.
Не было хлопот... купила баба "порося" !!! :secret:
Konstantin_086
любая машина это какие то либо хлопоты...:yes.gif:
eleronik
Да хлопоты-то конечно, есть с абсолютно любой машиной... но меня убивает просто, когда нет зап.частей... а машинка у Вас - старая... и с зап.частями увы, будет только хуже и хуже... :not_i:
Konstantin_086
согласен :cray-1: но это мой первый личный авто :смущ:нет возможности сразу много финансов тратить на это дело, а авто требуется...зато будет большой опыт в ремонте, то что не делается делается к лучшему :agree:
eleronik
Порвалась опора амартизатора на марк 2 GX81 91г.в., не могу ее найти (артикул 48609А на сайтах онлайн магазинов). Вот всех обзваниваю ни у каго нет в наличии...может есть у кого? И еще с какой тайоты это дело подходит. (с чайзера этого же года вроде как понял подходит) :шок:
--------------------------------------------------------------------------
ежу понятно что нет в наличии,никто специально не будет держать такой редко востребованный деталь на такой старый машин.
купите на разборе либо новенькую во всем известном интернет магазине.
ровер
всем спосибо)) уже купил две стойки. Продают на разбор марк 2 LX80, такой же марк 2 только турбодизель. :friends: