Чем приклеить ветровик?
2499
12
Вообщем... дверь мне помяли, ставлю контрактную (б/у),
на моей двери стоит ветровик,
на б/ушной стоял. сейчас нет его, только клей какой-то или скотч.

Вопрос: как и чем аккуратно снять свой ветровик и наклеить его на б/ушную дверь?
AKIRO2
сами делать будете?
феном нагреть ветровик, аккуратно снять, зачистить, обезжирить, налепить 3М, приложить, придавить. Желаю, чтоб с первого раза получилось:улыб:Или можно к жамшудам:миг:
Ефген
Можете аккуратно срезать свой вертовик, затем зачистить, обезжирить, нагреть его феном, приклеить скотч 3М, обезжирить дверь, нагреть феном ветровик со скотчем и приклеить на новую дверь. Дайте прилично отстояться и всё будет хорошо. Удачи!
Ефген
дилетантский вопрос: какую роль играет фен?:смущ:
Kan
фен строительный (промышленный) нагревает воздух до 700 градусов примерно. Разогретый скотч липнет лучше. после установки желательно дать отстояться изделию. часиков 20:миг:
Ефген
фен строительный (промышленный) нагревает воздух до 700 градусов примерно
Сложно все это я вот на супер клей приделал и все дела, целый год держался потом отлетел на мосту правда :-)
FaNaT
супер-клей в таких случаях не годится.. он "стекленеет".. добрая колдобина и поминай как звали.. нужно, чтобы чуть-чуть "играл", пружинил, так сказать.. относительно жёсткости (кузова)..
FaNaT
Серега, а чо на саморезы не посадил? :ха-ха!:
Ефген
где можно купит качественный 3М скотчь и изоленту?
SOL
Брал в большом магазе на горской в отделе краски. Себе на Ежа лепил им же - ЗМ, сначала на ветровичок, потом ветровичок к дверке 1.5 года - полёт нормальный :спок:
Ефген
корпус жалко, а на клей посадил потому как ветровик сломанный был все равно не жалко потерять
SOL
скоч брал в сибколоре. думаю в профильных магазинах можно купить дешевле:миг: