Развал-Схождение
4008
33
Подскажите где сделать,чтобы не просто так посмотрели,а проверили,короче качественно.И сколько сейчас это стоит вообще?Всем заранее спасибо.
sanya038
В Автомире на Энергетиков хорошо делают.
chon
Делал,по петухова,поворот на Учхоз ,и там еще проехать метров 60-100.Сто Озон-С.Делают хорошо,цена была 500 рублей.Телефон их 3421833
sanya038
в хантере на Немировича дядька, что развал-сход делает, вменяемый и оборудование хорошее.
sanya038
Всегда делаю на плановой. Цена где то рублей 600 можно и диагностику ходовки тут же сделать. Парни грамотные. Нужны будут контакты, напиши в личку.
gringo
+1 за хантер сервис. Никаких нареканий... Дядька там Спец.
WJ
а если на отчечественную, да ещё и на классику, да ещё и на ниву, то хде????
:безум:
Legio
А в резиновой подкове кто-нибудь делал?Как у них вообще с сервисом?
D_m
А телефон или адресок хантера не дадите?
sanya038
Hunter-Сервис, ООО ТК Автотрон

2gis в помощь:миг:
Legio
Ума не приложу:улыб:А в авторэйде отказываюца?
sanya038
> А в резиновой подкове кто-нибудь делал?Как у них вообще с сервисом?

делал в резиновой подкове на Объединения.
так как меня устроило сделали с 3-го захода (вот такой я вредный:улыб:)
так и так говорю, никуда не тянет, но руль не ровно стоит.
без проблем переделывали. денег дополнительно не брали.
с сервисом все хорошо.
WJ
А вот про авторейд особо хорошего сказать не могу - и цены там не айс (в прошлом году 900 рупий было (!), и организация труда не на высоте: суматоха, какие-то малчики - подмастерья под ногами мешаются у спеца, который матом пытается оных выгнать из ремзоны ... хозяин, рыскающий по боксам, покрикивающий и гнущий пальцы на персонал... не впечатлило, короче.
PS сход-развал мне тогда через месяц опять пришлось делать, ибо "уплыл".
sanya038
Подскажите где сделать,чтобы не просто так посмотрели,а проверили,короче качественно.И сколько сейчас это стоит вообще?Всем заранее спасибо.
27-40-100 современные стенды диагностики + цена по акции 290 р.
absorber
ну это резиновая подкова..и цена 740 рублей. Про акцию нчиего не сказали.
absorber
Уважаемый(ая) absorber
как вижу, везде уже успели нарекламить? :ха-ха!:
a999aa
Интересно, а на кого ссылаться то при звонке по акции? На активированный уголь? :спок:
absorber
[27-40-100 современные стенды диагностики + цена по акции 290 р.


Раскажите поподробнее про акцию,если она на самом деле существует?
sanya038
[27-40-100 современные стенды диагностики + цена по акции 290 р.
Раскажите поподробнее про акцию,если она на самом деле существует?

суть акции: 290 р стоит регулировка углов установки колес, + 500 р регулировка передних колес, итого сход/развал 790 р
так объяснили у них в справочной
a999aa
Позвоните по указанному номеру и попросите рассказать про акции:улыб:Ребят ну низя тут все подробненько вам объяснять - забанят, уже предупрежден модераторами. Акции касаются сервиса.
Xolod
Все верно, только в 50% случаев бывает достаточно диагностики, т.к. либо причина увода машины в сторону в другом, либо это процедура регламентно проводится автовладельцем после замены колес или ремонта ходовой и углы находятся в допустимых пределах.
absorber
только 290 рублей стоит диагностика углов установки колес а не регулеровка.
absorber
только 290 рублей стоит диагностика углов установки колес а не регулеровка.
ну что сказала оператор, то и написал, еще и на сайт залез, такая услуга имеется (именно регулировка), кстати, следовательно реклама где написано Сход/развал за 290 р действительности не соответствует?))
Xolod
Там оч кропно написали
"Диагностика
сход-развла"
absorber
в Авто-альянс хорошо делают? Кто делал?
Где хорошо сделать в пределах березовой рощи
Pоkep
у ООО Пегас на Есенина/Волочаевская делал кто-нить?
Я делал в Пегасе, всё нормально.

Удивил монитор (дублирующий) в яме.
GnoMM
Оловозаводская, 20, у мужика самый пока навароченный станок в городе, база машин по 2009 г.в. Делал у него Стрим, 900руб за две оси, слелал быстро, все углы подогнал под заводские. Очень даволен.
Amackevich
ННП

Хде на Плановой, хто знает?? :а\?:
sanya038
На первый.
Делал в первомайском автоцентре, На БШ. 590 рублей+ без очереди. Результат понравился
Сколь отдал?
У меня на деньги память плохая, вроде 900 за обе оси.
Amackevich
Делал в Хантер-Сервис. Как стоял руль криво, так и стоит. После регулировки изменилось только содержимое моего кошелька.