Кто пользовал локальный ремонт авто?
2646
26
Собственно уже и вопрос. Была тема про локальный ремонт авто. Автор - Mastak вроде.
Интересно пользовал ли уже кто? Как впечатление?
Уж больно ценик озвучен хороший
zEvSSS
Я вот это имею ввиду

http://business.ngs.ru/forum/board/ownbusiness/flat/1874703211/part/9?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

ЗЫ не реклама я у них хочу машину поделать но вот очкую малость насчет качества
zEvSSS
up
что таки никто не красил? а ветку почитаешь так прямо в очередь уже записываются...
zEvSSS
так какие проблемы? Запишитесь!:улыб:
Лис
не проблемы записаться, есть проблемы качества особенно острая когда красят пятном
zEvSSS
Я пользовал!
Был офигенный косяк на бампере, об ограждение ободрано. Краска - ксиралик(трехслойная, металлик - двухслойная) перламутровый.
Покрасил идеально, перехода не видно вообще. Позавчера делали. Поехал на свой страх и риск, тоже боялся что будет пятно... Но не прогдал))
Все сфотали, щас создам тему с отчетом.
Андрей_
спс за ответ :friends:
успокоил
значит поеду на след неделе
после рента отпишусь
zEvSSS
Если хочешь - могу на почту фотки выслать, пока тему не создали.
Андрей_
Есть тема, есть вопрос, у вас есть ответ. Здесь и публикуйте, темы дублировать нет смысла.
zEvSSS
Буду пользовать на выходных. В воскресенье подъезжал на осмотр, в эту пятницу заеду оставлю лючок для подбора краски, в субботу утром привезу машину для ремонта.
Из косяков- царапина на дверке, длинная, блин, и царапина и немного замят порог под дверкой. Если интересно кому- выложу потом фотки до и после.
ZoomZoomWheels
сделайте фотки "До", а потом "После" :yes.gif:
ну и цену озвучьте, во сколько это встало..
zEvSSS
Кто знает, подскажите (можно в личку) телефон этого сервиса.
Manul
В основном топике он есть.
sibas
В основном топике он есть.
в том, который создал mastak?
http://forum.ngs.ru/board/ownbusiness/flat/1874703211/part/all?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=&view=&sb=5&o=&vc=1
Нету там ни адреса, ни телефона.
Manul
контакты есть смотрите внимательней ,на стр. 8
mastak
Точно, не по глазам отчего-то было. :а\?:
zEvSSS
Итак кртакий отзыв
сделал крыло и дверь. все вместе стоило 3500. Качество? в целом удовлетворительное.
картину подпортили 2 момента:
1. маленький дефект покраски на крыле
2. отсутсвие скидки для автофорума. О ней видимо надо договариваться до ремонта. Я чесно говоря о скидке забыл, вспомнил только при окончательном расчете но мне было заявлено что скидка уже в цене.
Спорить не стал т.к все равно получилось дешево. Если успею до продажи машину сфотать выложу фотографии.
Общее резюме: иметь дело можно особенно в случе предпродажной подготовки (мой случай)
zEvSSS
а что за дефект на крыле?
уж постарайтесь сфотографировать, интересно очень:улыб:
_mirage_
да я не знаю как этот косяк описать. больше всего похоже на засохший плевок ))) но это не он.
если успею сфотаю
zEvSSS
просело то, чем затыкали скол. а края остались на старом покрытии - вет тебе и сопля...в общем, муть это все полная - никто никогда не отменял технологий, подменяя их танцами с бубном на уровне художника-оформителя за пол ставки...
делайте "местны ремонт" своих машин почаще - и через год ваша машина будет как дите после ветрянки - вавки проходят - но зеленки...
wox
а я в принципе и не спорю. если заметили то я написал: можно пользовать для предпродажной подготовки.
для себя я бы скорее всего красил бы в другом месте.
здесь ведь и еще один момент - время.
у вас маляров -костоправов и очередь на месяц и красить вы будете неделю ))) а мне надо срочно...
вы же знаете любимое изречение г-на Лиса? про быстро, дешево и качественно?
вот я и выбрал
zEvSSS
а и еще момент щас только вспомнил - скол был в другом месте чем этот плевок )))
так что может причина косяка и дургая ...
хотя...какая разница?
zEvSSS
Спасибо за отзыв пусть и не очень лестный :agree:
И хочу уточнить делается сам косяк все остальное нас не интересует ,если вы указываете на царапину на бампере например ,то эта царапина и делается ,ибо такова услуга.:миг:
zEvSSS
Я еще покрасил бампер задний, крыло заднее правое и дверь заднюю правую полирнул. Норм. Скоро фотки выложу.
zEvSSS
ННП
Напишу и я свой отзыв.
Было 2 косяка, царапины (типа гвоздем/ключем) на водительской двери, и шорканул заднюю левую дверь.
По царапинам, если сильно присматриваться и знать, где они раньше были, то можно заметить еле уловимые "шрамики". С задней дверью с третьего раза получилось вполне даже не плохо. Первые два не попадали в цвет, по словам Николая, подвели колеровщики. Показывал на выходных машину знакомым, который не знали мест повреждений, просил сказать, какая дверь крашенная, так и не нашли, пока сам не показал. Плюс еще полернул фары за 100 р.
Итого 3100. Вполне качественная работа за эти деньги.
sibas
Я тоже напишу , так как обещал Николаю . Машинка РАВ4
Повреждения - чиркнул аркой -полоса шириной 5-7 мм , длиной 10-12 см на расширителе над задним колесом, пластмасса на расширителе арки продрана до сквозной дырки , пошерканные коцки на пластмассе обоих клыков заднего бампера , небольшое повреждение краски размером не более 2см (не до металла) . Цвет металлик серебро . Делали 2 дня с утра пригонял авто - вечером забирал . Расширитель и коцку на кузове сделали локально , клыки покрасили целиком .В цвет попали ,денег с учетом скидки взяли 3200. Могу только сказать еще раз спасибо , я доволен . :respect:
mastak
Спасибо за отзыв пусть и не очень лестный :agree:
И хочу уточнить делается сам косяк все остальное нас не интересует ,если вы указываете на царапину на бампере например ,то эта царапина и делается ,ибо такова услуга.:миг:
По мне так отзыв неплохой. И кстати машина продалась без особых проблем. Так что как предпродажная плдготовка покраска и полировка у Николая самое то. Рекомендую.