Бесплатная полировка фар от mastaka
39945
406
GOrdeev1983
ннп
ой! а можно мне тоже на полировку?:смущ:если, конечн, места еще есть:смущ:у моего цивика ферио что-то глазки затуманились:yes.gif:
Naiss
на следующую субботу в 12:00
mastak
на 20-е? отлично! договорились! :agree:
mastak
Запишите меня на 20-е, пожалуйста. Желательно на 17-30. :спок:
serg0
Уже все занято ,только на 27-ое могу
mastak
Во как сервис популярен! Тогда меня если можно запишите на 27 12-00
mastak
и меня тогда запишите, на 27, можно с утречка:улыб:
serg0
Добрый день! хотелось бы записаться на 20 или 27-е.
Sprinter 93
mastak
А тайный смысл сего действа какой?
Filimon
будь добр, напиши спмсочком кто ко скольки подъезжает, а то я запутался, ко скольки ехать =(
mastak
Запишите на ближайшее время.
Filimon
Подскажи, есть мобилко, на дисплее потертости + пара крупных царапок....залечим?
ЗЫ: я вменяемый, ну а вдруг? :dnknow:
dpitk
Да уж просьба конечно не стандартная :шок:
Но в принципе выполнима ,только если дисплей не ЖК и не сенсор конечно ,а как на более стареньких пластик например.
Filimon
А тайный смысл сего действа какой?
Всё гениальное - просто!!! Этот "чувак" занимается пкраской/полировкой машин... наверняка там же делают и железо... всё оооочень просто: человек приезжает на бесплатную полировку фар... возможно при этом видит относительно(потому что в гаражах) приличное СТО, которое занимается кузовным ремонтом... человек спрашивает "а сколько например стоит бампер у вас покрасить?", ему называют скорее всего невысокую цену... а при наличии реального косяка - и делают относительно недорого... и относительно качественно... и всё!!! Процесс пощёл!!!! Далее... в случае ДТП человек скорее всего обратится имено к ним... и скорее всего, цена будет уже не агитационная!!! Вот... как то так... остальное - детали !!! :спок:
Konstantin_086
--- по-осторожней в заносах, Константин... -----
mastak
здравствуйте.а сколь машинку полернуть?машина в подписи,белая.скиньте в личкую :agree:
Лис
Халява, сэр! :ухмылка:
а как же твоя мантра "дешево-быстро-качественно"
в данном случае что вычеркнуть?
wox
Константин086 - считайте это "последним китайским". Максимализм - штука хорошая, но в пределах кухни.

2 wox - Валер, даже в "кризис" желательно оставаться человеком. Плюс, что хотелось бы, камрадом. А не хотелось бы вычеркивать.
wox
угу. Хотелось бы еще и выплыть, а не всплыть.
Еще раз - пятница. На этот раз - у Филимона:миг:
mastak
а можно на ближайшее записаться на полировку? :улыб:
mastak
Мне тоже можно на ближайшее?
Мазда Демио 2003г.
Classic
А мне можно тоже "глазки почистить"?
wox
Если честно, то не понятно возмущение. Неужели так плохо, что есть те, кто предлагает что-то сделать бесплатно? Может быть у человека запас полироли 5 тонн, а так он клиентскую базу наработает... Понятно что конкурентам это не приятно, зато потребителям очень даже. Вот что было бы хорошо, так это отзывы тех, кто уже сделал. Потому как без опыта можно пластик поплавить шлиф машиной.
ddelta
Видимо кто уже отполировал нах-ся в поиске новых фар и писать отзыв им просто некогда :ха-ха!:

Ой не к добру это !!!!
ddelta
Если честно, то не понятно возмущение. Неужели так плохо, что есть те, кто предлагает что-то сделать бесплатно? Может быть у человека запас полироли 5 тонн, а так он клиентскую базу наработает... Понятно что конкурентам это не приятно, зато потребителям очень даже. Вот что было бы хорошо, так это отзывы тех, кто уже сделал. Потому как без опыта можно пластик поплавить шлиф машиной.
Типуть тебе.Я первый записался!
Filimon
Я в нее не верю. :not_i:
а в презентацию колбасок в ашанах мелкими кусочкаме веришь? :ха-ха!:
ddelta
Оп ,оп ,оп ! Стопе мустанги ! Никто ,никому ,ничего не поплавит ! Вы что думаете что мне в наследство от дедушки досталась полировалка и я решил позадуряться?! Тогда сильно ошибаетесь.
ИМХО ,совместить приятное с полезным всегда хорошо!
scanner
ближайшее на 27е
Кого записывать?
Свободно с 14:30 до 17:00
записаться могут еще пять человек

P.S Акция не временная ,а постоянная.
mastak
Езжайте к нему, полируйте фары, а потом и косячки закрашивайте совсем за недорого))
Я уже два раза красил. Покрашено отлично, перехода не видно. Кому надо - могу фотки скинуть. По деньгам вообще шоколадно +)
PS не реклама, никакого отношения к его бизнесу не имею. Просто доволен тем что сэкономил очень немало тыров на покраске) И фары он мне кстати тоже полировал ; )
Андрей_
Езжайте к нему, полируйте фары, а потом и косячки закрашивайте совсем за недорого))
Я уже два раза красил. Покрашено отлично, перехода не видно. Кому надо - могу фотки скинуть. По деньгам вообще шоколадно +)
PS не реклама, никакого отношения к его бизнесу не имею. Просто доволен тем что сэкономил очень немало тыров на покраске) И фары он мне кстати тоже полировал ; )
Ну нормаль,радар купил?
mastak
Меня, на 27 согласен на 14:30
mastak
ближайшее на 27е
Кого записывать?
Свободно с 14:30 до 17:00
записаться могут еще пять человек

P.S Акция не временная ,а постоянная.
Записался на 18-00 27 июня
266843373
Записал вас и Classic как попросили.
mastak
тоже хотелось бы полирнуть, можно к вам записаться? и на какой день?
mastak
Записал
На 27 июня ещё есть местечко?