(не заводится)
1665
16
У меня тойота карина 1986г двс 1S (моно впрыск) кузов АТ 150 пропала искра, поменял трамблер результатов не дало. говорят меняй компьютер! Но вдруг тоже результата не будет что делать???

--------------
Да когда ж вытопики научитесь называть?
кипишь
не кипишуй, меняй машину.
Шутка))
вообще крутит?
Лис
пол часа назад написал точно такой же вопрос. потом подумал...и не стал задавать. надеюсь, бедолага не совсем идиот...:улыб:
dpitk
не кипишуй, меняй машину.
Шутка))
вообще крутит?
Все крутит все вращаеться, а искры нет!!!
Novarbat
На СТО. К Лису.
Лис такими машинами не занимаеться!!!
Лис
ремень ГРМ на месте?
Это первое что я проверил!!!
кипишь
Мож тутошние гуру подскажут, а на моновпрыске есть датчик коленвала? Если есть, то проверить его мона, симптомы похожие при его отказе... :umnik:
Pilot2
Мож тутошние гуру подскажут, а на моновпрыске есть датчик коленвала? Если есть, то проверить его мона, симптомы похожие при его отказе... :umnik:
Насколько я помню, положение колена на таких маторах считывается в трамблере.
кипишь
Коммутатор в трамблере? Или отдельным блоком?
kiper
Берем электросхему. Берем Вольтметор.
Смотрим приходит ли низкое напряжение на трамблер (если катушка в нем). Если да, то расбираем трамблер ,смотрим, проверяем сопротивления обмоток катушки и так далее по мануалу.
kiper
Да комутатор в трамблере но я трамблер менял на другой с рабочей машины.
Vs
Берем электросхему. Берем Вольтметор.
Смотрим приходит ли низкое напряжение на трамблер (если катушка в нем). Если да, то расбираем трамблер ,смотрим, проверяем сопротивления обмоток катушки и так далее по мануалу.
Да напряжение приходит лампочка горит на контакте трамблера когда включаешь зажигание.
кипишь
Да комутатор в трамблере но я трамблер менял на другой с рабочей машины.
Хмммм... :umnik: Нада смареть, так все туманно...
Vs
Хмммм... :umnik: Нада смареть, так все туманно...
Может посмотришь??? Сколько и когда сможешь???