Электрик нужен. Хелп.
743
5
Желательно в центре. Рассматриваются и близлежащие районы.
Суть проблемы - поворотники работают через раз, точнее скорее не работают, чем работают. Махать ручкой в окошко напрягает, да и опасно это.
Нюансы:
* Началось месяц назад где-то.
* Субъективно - они больше работают, чем не работают когда включен кондей в салон. Пока с утра ехал с выключенным обдувом - вообще швах был, когда включил - через минуту заработали.
* Но не смотря на то, что после включения кондея они заработали - при длительной работе все равно вырубается.

Мои мысли:
* Либо релюха где-то залипает.
* либо, если не релюха, то что-то перегревается и перестает работать (ведь при включенном климате - с бОльшей вероятностью работает).
* либо и то и то...

Вопрос желательно решить до обеда, т.к. в обед надо машину отдать жене, а её неработающие поворотники приведут в шоковое состояние.

Сейчас попробую поинтересоваться у e-lis'а можно ли у них решить проблему, но это далековато. Днем с полуработающими поворотниками по городу ездить страшно.:улыб:
PS: Помогите пожалуйсто.
PPS: Электрик нужен которого вы реально могли бы рекоммендовать как хорошего:улыб:
mdv
а далеко буксировать до норы?
если гитарку на замену - до обеда ты её в нске не найдёшь :хехе:
mdv
Доброго дня!
Возможно проблема в переключателе поворотников.
засорились контакты (у меня была такая же фигня со светом бдижним-дальним) сам разобрал все почистил. без поворотников денек то можно по ездить, тока головой смотреть во все стороны. а так сто любое по гису смотрите. Удачи!
mdv
Реле поворотов пришла безвременая кончина.
Надо на разборе найти да поменять.
В центре есть коллега - 8-913918-9557, Владимир.
Думаю, что поможет. А может и в загашнике у него что есть
Лис
Всем спасибо огромное, проблему решили:улыб:Причина была в плохом контакте в релюхе... пропаяли все заработало.