Помогите восстановить виниловые наклейки после ДТП
1808
13
Всем привет, из-за ДТП Придется снимать винил, чтобы покрасить элементы авто, но так хочется вернуть его обратно, вот интересуюсь, может кто знает или сталкиваля с этим. А то без винила это уже совсем другая машина будет.
ka2te
что за наклейки-то? Если колхозные "рекаро-NGK-аля" - то дело одно.
Если "родные" - то большая проблема сохранить их целостность. Сам в свое время пытался оставить - не удалось, заново они не клеятся.
Хотя, может быть, прогресс ушел далеко и наши "маляры" чего насоветуют?
ka2te
если родные, то они заказываются новые...
Лис
Не родные это точно...Сомневаюсь, что заново приклеяться, вот и спрашиваю--где их сделать можно?
ka2te
Любое рекламное агентство.
Лис
Спасибо, а клеить самой получается..?
ka2te
В рекламном агентстве, договариваетесь, загоняете машину, они её фотают, делают полнейшие копии, того же цвета, режут пленку на плоттере и отдают вам, далее вы её сами клеите или везете в тюнинг-ателье где нормально приклеят. Хотя могут и в рекламном нормально приклеить, там тоже не криворукие сидят))) Обойдется не так уж и дорого)))
ka2te
Всем привет, из-за ДТП Придется снимать винил, чтобы покрасить элементы авто....
А мне вот интересно, можно ли съэкономить на покраске, если место повреждения выстучать и заклеить какой-нить наклейкой? :ха-ха!:
Likanin
для ровного расположения отдельных элементов или шрифта существует монтажная пленка, на которую переносится собственно сама наклейка клеевой стороной наружу. стоит эта пленка 90 рублей за кв.м. этим методом работают все наклейщики.
легко. сегодня смотрел на капот тойоты ист
- у передней кромки капота, не по центру налеплена объемная платсмасска GT-что-то там.
улыбнуло...
Лис
8-913-894-1111 Изготовление и клейка винила. Евгений.

Сам делал у него. Качественно и не дорого
wox
Совершенно ничего смешного не вижу в данной ситуации..если вам нравиться ездить на битой--так вперед..
ka2te
странная логика. это с каких моих слов следует что "мне нравится ездить на битой"?
нравится ездить заклееной - флаг в руки...