где ПОКРАСИТЬ хорошо и недорого
13286
20
привет всем. нужно покрасить автомобиль . капот левое правое переднее крыло, правая дверь и бампер. кто может посоветовать хорошего мастера? и сколько стоит?
машина камри 97г. может кто возьметься:хммм:спасиб :agree:
GOrdeev1983
ну а цена покраски скажите примерную
GOrdeev1983
Весной делал крыло на Жигулях 3тыр. Иномарки обычно дороже.
GOrdeev1983
На форуме маляров наткнулся на интересную фразу: " у нас город троечников, все хотят сделать за 3 рубля и чтоб офигенно было" :улыб:
P.S. А вы уверены что китайцы соблюдают технологию подготовки и не пользуются садолином??
GOrdeev1983
По рекомендации знакомых делала на Б.Хмельницкого, напротив "Сармата". Осталась довольна! :). Быстро, качественно, недорого. 1 элемент 3-3,5 т.р
GOrdeev1983
какая краска? акрил, металик, пёрл?
GOrdeev1983
могу покрасить
ыван
могу подсказать, где делают НЕДОРОГО мелкий ремонт по авто (покраска, полировка и т.д.), есть все необходимое оборудование, покраска в камере. Цена - приятная :бебе: По качеству недовольных пока не было.
/п.3/
Natalili
Делитесь! :спок: Уж очень хочется чтобы приятно было
GOrdeev1983
Расскажу про китайцев.... делают быстро, дешево, но с косяками, которые потом замучаешься исправлять - т.к. они будут постоянно футболить "на завтра"... вообщем, если делаете для себя и нет времени ездить и все контролировать, а потом ездить исправлять косяки и ругаться с ними - тогда надо искать нормальных маляров.
ESTORO
Ребята! Кто знает подскажите ПЖЛСТ!
Надо облить вкруг авто типа Toyota Corolla, простой белой краской + черной подкрасить рамки на стеклах. Скока будет стоить, какие сроки, где?
kostikmal
около 20 тыс.
89139506353 покраска
Natalili
около 20 тыс.
89139506353 покраска
извиняюсь
телефон 8-913-950-63-59
Natalili
спасибо, а какой срок исполнения таких работ, примерно?
kostikmal
а позвонить-в личку религия не позволяет?
kostikmal
в течении рабочей недели, дней 5
Natalili
8-913-934-51-16 Николай. (Ленинский район) :live:
Natalili
около 20 тыс.
89139506359 покраска
Это с учётом всех материалов или только работа? (хочу облить тойоту-корону, 93 г.в., снежка-металлик):смущ:
GOrdeev1983
Я постоянно крашу машины т.к. занимаюсь их продажей, лучше покрасить на 500 рублей дороже чем отдать 3000 руб и будет видно что крыло крашено с потеками краски или кратерами которые уже никакой полировкой не уберуться.
Так советую даже не конкретную станцию а нормального маляра. Свои крашу у Паши, раньше работатал на Есенина 1, сейчас на фабрике КОРС его многие продавцы дорогих машин знают
http://auto.drom.ru/?id=2531633 вот для примера оба бампера из черных покрасил в цвет кузова
Метатель
Покрасил в прошлом году на сто Доминант. Это между кошурникова и ломоносова. Г.......О Никому не советую. Весной при помывке аппаратом отлетели куски краски. Отстой полный :secret: