Работаю ежедневно.Пока.
1771
11
В связи со сложившимися обстоятельствами перехожу на ежедневный режим работы.
По двум адресам,посменно.
оба адреса в профиле.
Значится ненавязчевое ИМХО...
Побывал вчера сугубо по делу на новом месте работы гражданина Федорова. Что в ЛЕНТЕ на мосту.
Вот! Вот оно жизнерадостное представление о Сервисе. Светлое помещение на две дохлых рыбы. Чистое, с удобным подъездом, что особо понравилось. Комната для клиентов есть. Можно и так походить вокруг, балду попинать или в магазин метнуться.
Ну, и самое главное, можно вокруг ведра ходить и все двери настеж открывать - места навалом. Не то, что на Немировича.
В общем все, кто испытывает тематические проблемы с ведрами - рекомендую. Мне сильно понравилось, как оно для людей сделано там все. Знания мастера - сами знаете, на недосягаемых высотах.

ЗЫ. Ни одного литра пива автору сего опуса не предлагалось. :ха-ха!:
О! Дык рядом совсем...

Мне бы диагностику...да чистку/ремонт...а то машинка глохнет при запуске двигателя иногда...Нисцан Примера QG18DE...2002 г.в.

По записи али как? На другого диагноста не попаду случайно? Расценки примерные... (чтоб за деньгами домой не ездить)

Диагностика
Чистка заслонки...может быть форсунок...
Filimon
А я вот наверное тупой, но вот смотрю на карту.. и между лентой и домоцентром на мосту не вижу нихрена... :шок:
demien
Если фейсом упереться в Ленту, то с левой стороны САМОЙ Ленты оно и есть. Меж ЛЕНТОЙ и ХОЗМАГОМ. Это апендикс ЛЕНТЫ.
ЗЫ. "Других" диагностов там нема. гр. Федоров там заведующий.
По двум адресам,посменно.

И когда смены приходяться на "Ленту"??
Как говорится Велкам.
Нормальные цены,на те работы что делают многие - как везде.
На эксклюзивные работы и цена соответствующая.
Да по записи,контакты в профиле.
Других здесь нет.Другой здесь один(во намутил)
По двум адресам,посменно.

И когда смены приходяться на "Ленту"??
С понедельника по четверг в Ленте.
Пятница-воскресенье в Хантере.
Да,и еще,вижу из своего окна движение по дамбе моста в обе стороны.
Кому нужна оперативная информация о пробке - велкам в аську.
А специалисты по другим работам в СТО в Ленте есть? Типа лампочку поменять, ремень генератора подтянуть, колодки тормозные... Или только то, чем Вы занимаетесь?
Раз уж спросили...
Кроме моих работ выполняется ремонь автомобильной аудио,видео аппаратуры,ремонт сигнализаций и прочих электронных блоков.
Механических работ(ремни,цепи,колодки,масла) не производится.