Бесплатная полировка фар от mastaka
39448
406
mastak
На 4-е запишите пожалуйста, на самое ранее, из возможных
mastak
13-30 - нормально, приеду. Рав4 309. Паша +7-961-878-1282
mastak
спасибо мастаку, в субботу всё красиво сделал:улыб:фары радуют теперь)
vovano
Согласин,нет подвоха быстро все и качественно.Большое спаибо.

:agree:А на короне премио перед тобой я был.
mastak
На 4-е на 13 принято, спасибо.
Будем приехать :улыб:
mastak
Меня на 4-е запишите пожалуйста.
мнение
на 4-е ббольше нет:хммм:
только на 11-е:улыб:
mastak
т.к. планы на 27 скорее всего изменятся, готов поменять очередь 11:00 27 июня на, например, удобное время 4-го июля.. предложения в личку или аську..

mastak
очередь прошу НЕ снимать ни в коем случае! :миг:
mastak
Привет! Меня запишите на 11-е, в 11-30, 12-00.
Заодно покажу бампер свой вмятый)

Я буду на Импрезе серебристой. Спасибо.
mastak
и меня, меня запишите:смущ:на какое? на 11е?
mastak
ну как, пеар выдал свои плоды?:миг:
mastak
Если на 11-е еще есть, то запишите меня, пожалуйста!:улыб:
alexas
Запишите пожалуйста на ближайшее свободное время, насколько понимаю 11го числа:улыб:
Обязуюсь быть!!!
mastak
И меня на 11-е, если можно??
mastak
Как раз уезжаю в отпуск, а будет 25 июля еще такая акция, а то я бы сейчас уже записался, что-нить в районе обеда.
dissa
Да ,кстати напоминаю всем !
Акция постоянна!!!
запиши меня)) любой день любое время

плиз)
mastak
Огласите список на на 27е, или просто скажите я записан или нет:улыб:
Деодат
Бесплатный сыр только в мышеловке. В чем смысл?
После фар захотят весь кузов полирнуть? И тем самым клиентская база расширяется?
Я не наезжаю.. но что то в альтруизм и безвозмездность как то слабо верится.:улыб:
Йопта... нормальный такой пиар-ход. Вон Олег проводит безвозмездные консультации по субботам, так раскрутился - пальчики оближешь. (дай ему бог здоровья и удачи)
Мастак тоже понял, что можно таким образом привлечь клиентов в свою организацию. Для начала покажет, как у него в боксах чисто и как ответственно люди подходят к ремонту. Потом сами с удовольствием приедете ремонтироваться.:yes.gif:
З.Ы. Никого не оскорбляю, просто констатирую факты и собственные размышления.
HexOgeN
Йопта... нормальный такой пиар-ход. Вон Олег проводит безвозмездные консультации по субботам, так раскрутился - пальчики оближешь. (дай ему бог здоровья и удачи)
Мастак тоже понял, что можно таким образом привлечь клиентов в свою организацию. Для начала покажет, как у него в боксах чисто и как ответственно люди подходят к ремонту. Потом сами с удовольствием приедете ремонтироваться.

З.Ы. Никого не оскорбляю, просто констатирую факты и собственные размышления.
А в этом, кстати, нет ничего оскорбительного... Я вот людей некоторых не понимаю... Им БЕСПЛАТНО услуги предлагают (какая разница - ради расширения клиентской базы или просто ремонтёр-филантроп), а они типа "да нет - чё-то я забесплатно не готов"... Еще и обосрут невзначай...
2920
А банальное недоверие? Тут за деньги то сделают так, что шерсть шевелится, а за бесплатно и подавно веры нет. :dnknow:
Filimon
сегодня полирнул фару у mastaka, все сделал хорошо, подвоха в акции нет, весь процесс наблюдал от и до :улыб:

Спасибо! :respect:
mastak
Запишите пожалуйста и наш паджерик IO *375**, подъедем в любое время.
scanner
Поддерживаю, тоже в эту субботу полирнул, результат :live:
Привет, можно на широкую сегодня в районе 17-00 или 17-30 подъехать ремонтик небольшой расценить???
Kool
Запись еще ведется? Можно я тоже в очередь встану?
MST
И я бы тоже хотел, в очередь
HexOgeN
Я вот теперь и не знаю...написал мастаку в личку. Ответа не получил уже неделю как.:хммм:Либо меня игнорируют, что подоплеку ищу...либо.....
Деодат
И я тоже ответа жду... Пока нет...
mastak
запишите и меня!!! я хоть и не знаю что это такое :смущ:но раз бесплатно, да еще и нахваливают, то почему бы и нет:улыб:
mastak
йа тоже хочу
и фары полирнуть и косячки обсудить (масса, всех типоразмеров :dnknow: )

запишите: сергей, хонда торнео, 913 894 7962
mastak
Николай, у Вас все в порядке? Ничего не случилось?
А то я подъехал сегодня на полировку, записан был на 12-30. Вмсте с форумчанином с очень сложным ником постояли, никого не было в гаражах, Телефон Ваш был недоступен. Недождался, уехал.
Я без претензий, все мы люди, просто подумал, может случилось чего.
Banker78
Такая же фигня. Приехал к 13-30 и уехал. Труба отключена.
Видимо акция закончилась.
rline
У меня сегодня на 16-00, думаю даже ехать не стоит:хммм: