вопрос по регулировке фар
1537
12
брат отрегулировал фары своими силами для прохождения ТО. сможет ли с таким пучком его пройти, может какие замечания будут по качеству проделанной работы.


фото 1 вариант До переделки
Драйвыч
По рассеиванию вроде норм, а вот по направлению - хбз, а вообще на техосмотре полюбас придется денюжку заплатить за регулировку фар, ИМХО без приборов трудно поставить пучок правильно. :1:
Pilot2
направленность исправили, но по высоте "в гаражах" не отрегулировать, сам пробовал перед ТО, после неудачной попытки поехал на регулировку. за 200р выставили высоту правильно.
Драйвыч
брат отрегулировал фары своими силами для прохождения ТО. сможет ли с таким пучком его пройти, может какие замечания будут по качеству проделанной работы.
фото 1 вариант До переделки
Машина? Метода? ОЧЕНЬ интересно как получили галки "направо". Всегда считал что без замены фар на евроаналог это нереально
sarpedion
авто ниссан блюберд сильфи 2002 года сингапур.
метод точно не знаю, знаю что че-то просто подкрутил в другую сторону и все.)
и кстати на второй фотке свет ярче так как протерли фары тяпочкой)
Драйвыч
Если по высоте всё норм - то всяко должны пропустить. У мя даже похуже немного было - нормально проходит ТО.
sarpedion
Поворот ламп H4. Качество картинки "после" сильно зависит от формы фары.
Драйвыч
ну как, прошел ТО с повернутыми фарами, и где?

Я примерно с такой же шмазью прошел на пункте лада. Сказали "это что за свет такой плохой? сам делал?" и пропустили
Драйвыч
и кстати на второй фотке свет ярче так как протерли фары тяпочкой)
Лучше бы к Мастаку заехали:улыб:
Ефген
брат живет в Каменск-Уральске, на ТО в июле ехать.
брательник ТО прошел. пишет .. "ни к чему не придрались, только спросили есть ли корректор фар на авто, говорят немного ниже свет сделать и все, я говорю есть, сделаю потом ниже. подписали и отпустили."

типа вот так)