кто-нибудь пользовался услугами китайского СТО по кузовному ремонту "Солнце"?
1220
6
Собственно вопрос в заголовке
VOVka
делали (правили). дорого (ИМХО 10-ка за дверь с покраской). быстро. качественно, хозяин остался доволен.
В Дзержинском районе.
VOVka
Если те, которые в конце Кропоткина, то я пользовался 3 года назад.
Сделали дешево, но плохо. Не соблюдя технологию.
Переделывать отказались, т.к. при приемке я нашел косячки и сильно понизил стоимость покраски.

В итоге, капот сейчас нужно перекрашивать за 8000р.
solo
1. бампер на углу был слегка содран. Сделали за время моего ужина. 1 час работы, 1 штука рублей. Краска перламутр с блестками. Идеально.
2. снесен бок машины. двери пришли с владика. Перекрасили, заварили, выправили. один порог был порван. восстановили. 10 дней. 20 рубликов. без косяков.
3. брат машину к продаже готовил. я его отговаривал, но так захотелось ему. красил пороги, бампера, капот и еще чё-то по мелочи. Помню, по деньгам не хило получилось, но быстро.

словом, можно, но по цене надо договариваться.

Вчера помыли мне машину на мойки, парнишка вытащил какую-то пасту, сколы на дверях, бампере потер тряпочкой, порастирал, полирнул, протер - идеально! через неделю загоню, он мне крупные сколы на капоте заделает карандашом и этой пастой. Предполагаю ненадолго, но не платить за перекрас элементов за несколько косарей.
Novarbat
словом, можно, но по цене надо договариваться
1.При снижении цены материалы будут использоваться еще хуже.
2.За работу они возьмут ровно столько же, а вот на остальном сэкономят.
Третьего варианта нет, ваш выбор. :спок:
VOVka
А ничего, что не так давно обсуждали эту тему ТУТ?!
Поиск - найдётся всё!!!!! :миг:
Novarbat
... парнишка вытащил какую-то пасту, сколы на дверях, бампере потер тряпочкой, порастирал, полирнул, протер - идеально!
что за чудный эликсир?) хочу :бебе:это всё там же, у этих китайцев?