Установка ЭСП на шеви-ниву
1753
9
собственно через неделю-две должны подойти электростеклоподъемники (ЭСП) на задние двери на шевик, кто возьмется поставить самому с гумманитарным образованием лезть в проводку не хочется :безум:, одно дело шумка, механика или что подобное но электрика это святое
в общем предложения в личку или тут с обсуждением
мож кто уже ставил? какие советы будут
ЭСП Ижевские сайт производителя тут
З.Ы. Лис по причине специализации на ненашемарках не может
З.Ы.Ы. по моему установка это все больше техобслуживание чем тюнинг :хехе:
Gorunuch
это серьёзное мероприятие, хорошо что сообщил заранее - у мастеров будет пара недель чтобы подготовиться...:улыб:
Совет: после установки ручные не выбрасывай, и вообще уточни чтобы процесс был обратим (типа установки колонок вместо ручки и тп.)
Gorunuch
лучше старого доброго МЕТАЛЛИЧЕСКОГО весла и механизма и тросега смазанного шрусом ничего нет...
Gorunuch
Блин... я уж думал речь идёт о ESP! :безум:
Gorunuch
да там вроде вообще не сложно!
проводка наверняка уже проложена еще на заводе

скинул карты дверей, вытащил весла, запихал эсп и готово
Артём
:хехе:Артем .. просто хочу найти сейчас чтобы потом не искать
механика лучше ... но у шевик есть болячка при которой на кочках стекла приопускаются задние что зимой совсем не греет + киндер научился сам ногой стекло открывать
2Boltun
проводки нет так как вдаже в люксовой они не предусмотрены заводом
Gorunuch
Коллега по работе себе ставил недавно, в avto-1, договаривался с мастерами.

Там от главных ворот, справа, есть здание, в нем тусуются те, кто ставит всякое доп оборудование. Спроси у них - может помогут.
Gorunuch
тему в топку покапался в инете схемы есть мануал есть буду ставить сам все равно отпуск да к тому же шумку ставить надо все равно двери вскрывать
BlackDemon
Блин... я уж думал речь идёт о ESP! :безум:
+1 Даже разочеровался, когда прочитал о сути топика:улыб:
Gorunuch
теперь точно в топку .... поставил ))))
никому не надо стеклоподъемники механические? на шевика :хехе: