На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Электрика Москвич 2140
2100
13
MIhx
activist
Кто знает где найти электрика который бы шарил в Москвиче 2140? 

знает кто нить, электриков дружащих с электронами? Или все только так, подобные неисправности устраняет? 

Tedigazelist
trucker54rus
Да там и исправлять нечего, там на 3-х проводах всё собрано, а если вариант "колхозник" (который для селян изготавливался) так в нём даже предохранителей нет. Если что стукни в личку, к выхам договоримся. Поглядим твого коня.
МустангъСТО
activist
знает кто нить, электриков дружащих с электронами? Или все только так, подобные неисправности устраняет?Хоть завтра 8 913 904 87 36![]()
Это как же много спецов автоэлектриков? Спец по линейке москвичей, вазов, зазов, газов и т.д. А уж про иномарки и не говорю..... Вам любой автоэлектрик поможет, а тем более 40 москвич
не скажите, вот тут один из смотрящих по форуму сказал что только иномарку посмотрит а москвич не станет (то ли слабо, то ли стрёмно) 

Сейчас читают
Часто хочется выпить
12178
69
где лучше разместить рекламу такси?
3877
39
Убивают ли книжные магазины книгопечатанье?
11531
37
"один из смотрящих" - автоэлектронщик, а не электирик. Разница есть.
а что в "москвиче" такого, что заставило с проблемой выйти на форум? Там же НИЧЕГО особого нет
Разве что импортная магнитола
Разве что импортная магнитолатак ничего такого и в ракетоносителе, только время нужно чтобы разобраться 

Кто знает где найти электрика который бы шарил в Москвиче 2140?ПАТП-2, на Немировича. Если остались там москвичисты, то повезло. Там у них бывший инженер с АЗЛК сидел. Спрашивайте на проходной.![]()
александр99
guru
Там у них бывший инженер с АЗЛК сидел.Посадили таки? Ещё бы Ижевских инженеров пересажали...

ТОП 5
1
4
